14 декабря 2010, 09:54
Marisha_V, Бусе моей дай волю, она из ванной вылезать не будет. чуть что бегом в ванную, залазит туда и сидит. "Упатьсь" (купаться)
marissa
девочки! кому уступить наше место на нг утренник?
annushka_84marissa
девочки! кому уступить наше место на нг утренник?
Вкусняшка и glückliche matveika в списке запасных были...
annushka_84
мама Андрюшеньки, может попробовать, что сперва чуть-чуть супа, потом хлеб? Моя так печеньки таскает. Порыдает, я ноль эмоций, не хочешь суп, значит и печеньку не хочешь. Потом придет, съест суп, ну и потом уже даю печеньку...
Мама Арсюши
marissa,напиши в личку ВКУСНЯШКЕ, она вроде хотела
Marisha_V
Кто заказывал санки в СЗ подскажите как закупка называлась
annushka_84
Кстати, я теперь блондинка, да еще и с почти коре (урезала см 10)... 🙂
Ставропольчанка
annushka_84,клево))Показывайся))
А мы опять сегодня с Марком повоевали немного насчет сна,но уже не так долго)))
мама АндрюшенькиСтавропольчанка
annushka_84,клево))Показывайся))
А мы опять сегодня с Марком повоевали немного насчет сна,но уже не так долго)))
Я больше со своим не воюю, не хочет спать, ну и не надо, в 8 спать ляжет значит. Пустырнику респект! 😀
annushka_84
А еще я шапку себе новую белую купила. Теперь хожу довольная, как слон.
marissa
девочки! кому уступить наше место на нг утренник?
Ставропольчанка
Limonka,ну вот и не порть волосы