15 июля 2012, 09:44
Мамаша Паприка,у нас и в садике было деление - не сдали родители на новое, значит деть занимается на старом и то, что осталось... ибо родители так сами на собрании решили, а тем, кто не был проток воспитатель дает ознакомиться под роспись..
те, кто не согласен был с решениями большинства, пишут под росписью об этом... а заниматься воспитатели уже на подгруппы их делят... раздаточный и метод материал не дешево стОит...
те, кто не согласен был с решениями большинства, пишут под росписью об этом... а заниматься воспитатели уже на подгруппы их делят... раздаточный и метод материал не дешево стОит...