9 сентября 2013, 03:50
neugomonnay
Сибирочк@, а для каких целей в саду телевизор и дивидишник?
я еще понимаю, в школе.. они там бывает по урокам видео смотрят или короткометражки..
потом, методические пособия - что именно?
но, в принципе, почти везде сборы такие есть)
Про телевизор и двд с Олей согласна абсолютно. У нас в группе изначально стояли, а я вот категорически против нх.
ЗАЧЕМ они нужны маленьким детям??? В школе еще положим можно допустить, но в садике?
Лунтиков и трансформеров смотреть? Сядьте книгу с детьми почитайте. Я бы так и сказала, не постеснялась. И сейчас выражаю свое мнение в группе - я против когда мой ребенок сидит возле телека с мультами - мы дома почти не смотрим.