28 декабря 2016, 07:52
neAngel, такое впечатление что воспитатель не поняла вас из-за того что была занята, а вы не допоняли ее. А у вас только 1 воспитатель? Со второй нельзя поговорить? Если только один, то я бы позвонила воспитателю и сказала, что предупредила дочку, что один сложный танец она танцевать не будет, к остальным она готова. А потом бы действовала по ситуации, если прям на все запрет, то и заведующей бы позвонила. У нас прошел утренник, группа вашего возраста, да многие делали что-то невпопад, даже кто-то ревел, но уж точно не испортили. Может у воспитателя первый утренник, поэтому так волнуется...


