18 декабря 2010, 12:59
Наталина
Воду ура дали. Все мою сил нет уже(((
вот это правда АЛИЛУЙЯ :ура:
Наталина
Воду ура дали. Все мою сил нет уже(((
SoficoНаталина
Воду ура дали. Все мою сил нет уже(((
вот это правда АЛИЛУЙЯ :ура:
OsipchuchkA
Что-то у меня линейки глючат сегодня :-|

OsipchuchkA
А Маша научилась танцевать 🙂 Муж целый день развлекается включая ей музыку и снимая ее на камеру))) Когда музыка начинает играть Маша под ритм начинает активно качать головой 😀
Kosyakova
Просыпается ночью только попить водичку и дальше дрыхнет. Просыпаемся утром в 8 или 8-30. Ну и днём ещё дрыхнем по 2 раза (общее время дневным снов у нас 3-3,5 часа).
Рушана
Lizaveta, ага, искала что-то и строгое и не офисное. А попадалась все леопердовое🙂)