18 декабря 2010, 21:26
MaryKo, в нашей группе тоже все общительно-добрые, умные и внимательные и вообще на этом сайте как раз и собрались 19000 добрых, общительных, внимательных и умных нашего городода и не только))))))))
marisabelca
MaryKo, в нашей группе тоже все общительно-добрые, умные и внимательные и вообще на этом сайте как раз и собрались 19000 добрых, общительных, внимательных и умных нашего городода и не только))))))))
Yozhik
vishnya, меченосец.
Alekta
alesia, она не прыгает на книжку, но текст не слушает, сразу листать начинает. У нас такой способ чтения: открываем страницу и я тыкая пальцем ей рассказываю-"вот ежик, ни головы, ни ножек, ползет и яблочко везет, грибочек, а вот у ежика глазки, носик" и т.п., (она че-то бухтит себе под нос), потом переворачиваем следующую страницу. А если тыкая пальцем читать, что в книжке написано-сразу перелистывает на другую или новую книгу несет)))