Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №34 Предновогодний

1 492 сообщения · 85 400 просмотров · стр. 8 из 38
У меня Ярослав уснул в машине и до сих пор спит
у меня спит наконец то:-) праздник понравился, душно только было все так помещение не для такого количества народу...все такие красивые и нарядные были, спасибо "деду морозу" и "снегурочке"!
Svetusik,Shustrik,классные фотки!!!! :smitten:
А моего шилопопика у вас нет?! :ой засмущали:
Андрюсик тоже спит... :играем:
МашаС
Svetusik,Shustrik,классные фотки!!!! :smitten:
А моего шилопопика у вас нет?! :ой засмущали:

твоего шилопопика надо было сначала поймать, он в домике спрятался девочку чью-то всю зацеловал
Детки прелесть! К мамам девочек вопрос: как повязку сделать? Я думаю если ободок не наденет, то надо повязку при себе иметь, а как сделать не знаю.....
Вот вы про жару пишете и я за переживала... у нас костюм карнавальный вязанный...блин
Shustrik
Мама Арсюши,не обещаю,но будет всремя постраюсь, обязаттельно скинуть! 😉
выложи куда-нить на файлообменник или где-нить на яндексе/ьэйле можно альбом с паролем сделать. мы б все посммотрели 🙂 я свои вечером выложу и ссыль размещу тут 🙂
в "контакте" вроде удобно выкладывать
МашаС, Андрюша, шустренький такой.  :smitten:Он хоть с Дедом Морозом сфотографировался, а то его ведь не поймаешь.
Маша, тебе сейчас наверно без помощницы ни куда. Такой шустрик и ещё маленькая дочурка. Устаешь, наверно.
Svetusik,да уж...... :ой засмущали: :смеется:
Так я и не поняла - получились фотки или нет, Катя говорит,  что не успевает его фоткать - одна макушка. :crazy2:
Да, без няни я бы с ума сошла.  :idiot2: Устаю, конечно, но жить можно. 😉 Только сплю вот по четыре-пять часов. :sad:
МашаС, ниче! на пенсии отоспимся!
МашаС, у меня к сожалению, нет фотографий. Я мало фотографировала. Сама надеюсь на фотографии Кати.
МашаС, а ты не брала с собой фотоапп.?
Judith,МашаС, вы такие красотки стройняшки по вам и не скажешь что вас малявочки!!!! Молодцы девочки так держать!!!!!
Judith,точно! :смеется:
Если нам внуков не подбросят... :crazy2:
Svetusik,брала. Но у своего шилопопого ребенка так и не получилось нормально сфоткать. :uglystupid2:
Купцова,спасибо, дорогая!!! :smitten:
мой лялькин проснулся пришел в обнимку со своим одеялом говорит- Мамкааааа!!!!
Купцова
мой лялькин проснулся пришел в обнимку со своим одеялом говорит- Мамкааааа!!!!
:smitten: :smitten: :smitten:
А мы сегодня после праздника не хотели платье снимать. Кое-как уговорила.
Купцова, спасибо. :смеется:
МашаС,молодец :smitten:, отлично выглядишь, если б не знала то не поверила, что мама двоих детей, к тому же Катюша грудничок совсем :mrgreen:
Shustrik


Балдею от Винни Пуха. Чей это был медвежонок?


Это Димуська Училкин. :smitten:
Judith,Ну с тобой вабще отдельная песня :smitten:, какая же ты молодец, одна с тремя справляешься. Посмотрела, как ты все ловко делаешь. МОЛОДЕЦ :smitten:
babochka,Спасибо будем знать. Потрясный мишка
Мама Арсюши,спасибо большое! :smitten:
babochka,Лен, вы сандалик не теряли? :не знаю:
МашаС
Мама Арсюши,спасибо большое! :smitten:
babochka,Лен, вы сандалик не теряли? :не знаю:


Потеряли. Дома только обнаружила пропажу. Никто не знает его судьбу теперь?
МашаС
babochka,Лен, вы сандалик не теряли? :не знаю:
прям как в золушке, только наоборот (принц).
Мы еле уснули, а тут любимый соседушка с перфоратором
babochka
МашаС
Мама Арсюши,спасибо большое! :smitten:
babochka,Лен, вы сандалик не теряли? :не знаю:


Потеряли. Дома только обнаружила пропажу. Никто не знает его судьбу теперь?
babochka,он у меня дома.
Мама Арсюши, давно уснули? Уже проснулись?
МашаС,мы так твой Андрюша понравился, они С Арсюхой все время в доме на пару прятались. Шкодные такие
Svetusik,в 15.30 и уже 20 мин как бегаем не в настроении абсолютно
Svetusik,выкладывай еще фотки. Или не очень остальные?
Мама Арсюши, а все ещё спим. Скоро пойду дверь открывать и свет включать. Вечером папу отправлю укладывать.
МашаС
babochka
МашаС
Мама Арсюши,спасибо большое! :smitten:
babochka,Лен, вы сандалик не теряли? :не знаю:


Потеряли. Дома только обнаружила пропажу. Никто не знает его судьбу теперь?
babochka,он у меня дома.

Маша, целую в щёчку! Ты умничка! Спасибо тебе огромное! :smitten:
Svetusik,Скинь если не сложно мне на электронку фотки
Мама Арсюши,ну, да! Зайки!!!!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
а мы полчаса назад встали только.сейчас сидят полдничают
Мама Арсюши, давай тебе все по почте отправлю. Что-то их не так много получилось.
babochka
МашаС
babochka
МашаС
Мама Арсюши,спасибо большое! :smitten:
babochka,Лен, вы сандалик не теряли? :не знаю:


Потеряли. Дома только обнаружила пропажу. Никто не знает его судьбу теперь?
babochka,он у меня дома.

Маша, целую в щёчку! Ты умничка! Спасибо тебе огромное! :smitten:
Если завтра поедем гулять - завезем вам! :пятачок с шариком: