18 декабря 2010, 10:52
У меня Ярослав уснул в машине и до сих пор спит
МашаС
Svetusik,Shustrik,классные фотки!!!! :smitten:
А моего шилопопика у вас нет?! :ой засмущали:
Shustrikвыложи куда-нить на файлообменник или где-нить на яндексе/ьэйле можно альбом с паролем сделать. мы б все посммотрели 🙂 я свои вечером выложу и ссыль размещу тут 🙂
Мама Арсюши,не обещаю,но будет всремя постраюсь, обязаттельно скинуть! 😉
Купцова:smitten: :smitten: :smitten:
мой лялькин проснулся пришел в обнимку со своим одеялом говорит- Мамкааааа!!!!
Shustrik
Балдею от Винни Пуха. Чей это был медвежонок?
МашаС
Мама Арсюши,спасибо большое! :smitten:
babochka,Лен, вы сандалик не теряли? :не знаю:
МашаСпрям как в золушке, только наоборот (принц).
babochka,Лен, вы сандалик не теряли? :не знаю:
babochkababochka,он у меня дома.МашаС
Мама Арсюши,спасибо большое! :smitten:
babochka,Лен, вы сандалик не теряли? :не знаю:
Потеряли. Дома только обнаружила пропажу. Никто не знает его судьбу теперь?
МашаСbabochkababochka,он у меня дома.МашаС
Мама Арсюши,спасибо большое! :smitten:
babochka,Лен, вы сандалик не теряли? :не знаю:
Потеряли. Дома только обнаружила пропажу. Никто не знает его судьбу теперь?
babochkaЕсли завтра поедем гулять - завезем вам! :пятачок с шариком:МашаСbabochkababochka,он у меня дома.МашаС
Мама Арсюши,спасибо большое! :smitten:
babochka,Лен, вы сандалик не теряли? :не знаю:
Потеряли. Дома только обнаружила пропажу. Никто не знает его судьбу теперь?
Маша, целую в щёчку! Ты умничка! Спасибо тебе огромное! :smitten: