22 декабря 2010, 09:39
мы тож после праздника заболели,врач была сегодня,кучу всего навыписывала :shock:
всем малышам скорейшего выздоровления!
Svetusik
Мама Арсюши, положила просто и вышла. Сначала она песни пела, а сейчас тишина. В 16-30 буду будить.
Ставропольчанка, вы в памперсе спите?
Мама Арсюшинадо готовить к садику.
Svetusik,Все теперь у вас жесткий график сна?
Хелин
я ж обещала похвастаться подарками, щас похвастаюсь :ой засмущали:
Мама Арсюшинаверно на следующей неделе, если тепло будет.
Svetusik,когда же мы с тобой теперь погуляем?
Хелинда ещё не скоро. Надеюсь летом.
Svetusik, а вы когда в садик?
Мама Арсюши
Тан4ик,мы на 8 участке, но если не вру то у нас тоже во вт с 14-17, в 219. Но мы в это время дрыхнем , так, что наверное в чт(30) пойдем с утра
Svetusik
Ставропольчанка, какие молодцы. А мы и днём и ночью в памперсе.
Тан4ик:смеется:JudithМама Арсюши
МашаС,А по поводу "праздников" у меня тоже через 2-2,5 месяца начались, а так хотелось подольше без них пожить
у меня уже 2,5 года нет :lol:
Как в том анекдоте: "Я - мама 8 детей. Скажите, зачем нужны прокладки?"
Мама Арсюшивот бы мне ещё узнать, когда у нас прием?! :не знаю:
Тан4ик,надо будет в след раз обязательно договариваться, у нас и расписание приема походу одинаковое
Ставропольчанка:cry:
Марк спит и во сне постанывает((Жалко так :cry:
SvetusikМама Арсюшивот бы мне ещё узнать, когда у нас прием?! :не знаю:
Тан4ик,надо будет в след раз обязательно договариваться, у нас и расписание приема походу одинаковое