22 декабря 2010, 05:37
Svetusik
А я сегодня первый раз забирала свой заказ из СЗ. После того как отстояла очередь, решила больше в них не участвовать. Да ещё и девушки какие-то не довольные товар выдавали. Грубовато разговаривала там одна.
Мы обычно в паровозиках участвуем 🙂 Хотя, и в ЕЦ намана обычно.
