31 декабря 2010, 15:10
Nordica,Ириш да не в этом дело-ты чего?! я очень рада за Струну.На самом деле просто второе и третье место должно было быть,а их убрали.Ты прочитай тему,там все написано.
Меня тоже описили насквозь.Мне осталось горячее приготовить.Я честно говоря спать хочууу))
Меня тоже описили насквозь.Мне осталось горячее приготовить.Я честно говоря спать хочууу))
