30 декабря 2010, 16:50
Ну все мне теперь НГ не страшен, муж купил краску для волос и я теперь типа красавица.
Уборку делать не хочу, меня чую кто-то сглазил или порчу навел - я почти перестала прибираться :не знаю: Я еще могу понять если бы я взамен этого начала постоянно готовить, но я почему-то только вышиваю :crazy2:
Лююююди кто меня перекодировал, верните пожалуйста как было :ой засмущали:
Уборку делать не хочу, меня чую кто-то сглазил или порчу навел - я почти перестала прибираться :не знаю: Я еще могу понять если бы я взамен этого начала постоянно готовить, но я почему-то только вышиваю :crazy2:
Лююююди кто меня перекодировал, верните пожалуйста как было :ой засмущали:

