Ноябрята 2009 - Апрелята 2010, Здравствуй, здравствуй, Новый год!, Том 20
30 декабря 2010, 21:08
Я только из МЕТРО вернулась,пошла детям подарки заворачивать!
31 декабря 2010, 03:55
Uma,ооо мысль, тож так сделаю)) Коньяк у мужа есть, сегодня наверняка откроет свою бутылочку заморскую :смеется:
alesia рада, очень рада, мои тоже в восторге были
Alekta оооо я чего-то даже не подумала про это, представляю как Светосик седня по кухне будет лазить, все перепробует
alesia рада, очень рада, мои тоже в восторге были
Alekta оооо я чего-то даже не подумала про это, представляю как Светосик седня по кухне будет лазить, все перепробует
31 декабря 2010, 04:49
С добрым утром!!!
вчера легли поздно,я снова спать хочу)
готовить буду сегодня.
mysia,спасибо большое за поздравление)
вчера легли поздно,я снова спать хочу)
готовить буду сегодня.
mysia,спасибо большое за поздравление)
31 декабря 2010, 04:54
я чет не пойму-не могу зайти на основной форум,только в разделы и усе...
31 декабря 2010, 05:02
Девочки с Наступающим Новым Годом!!!

«С Новым годом!»
Пускай 2011-й год
К Вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет.
Пускай работа будет страстью,
Семья же - отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи.!

«С Новым годом!»
Пускай 2011-й год
К Вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет.
Пускай работа будет страстью,
Семья же - отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи.!
31 декабря 2010, 05:48
Всех с Наступающим!
Здоровья и радости! Всем крепкой счастивой семейной жизни!!
У меня вообще форум виснет((( еще со вчера, похоже перегруз :-D
31 декабря 2010, 05:59
Девочки, всем с Новым Годом кролика или кота))) кому как больше нравится!!!!!
Кролик очень любит зелень
И хрустящую капусту,
Принесет он много денег,
В кошельке не будет пусто!
Пусть удачу, процветания
И успехов он подарит,
Все заветные желания
Поскорее исполняет!
В новогоднюю ночь все говорим мужу, чтоб в год Кролика — никаких кроликов! А только норка, соболь и песец.
Кролик очень любит зелень
И хрустящую капусту,
Принесет он много денег,
В кошельке не будет пусто!
Пусть удачу, процветания
И успехов он подарит,
Все заветные желания
Поскорее исполняет!
В новогоднюю ночь все говорим мужу, чтоб в год Кролика — никаких кроликов! А только норка, соболь и песец.
31 декабря 2010, 06:36
и у меня так же-могу только по закладкам зайти, а в основной не можу))). Спала я тоже плохо-поясница разболелась, а под утро уже и дочь не дала на тите повиснув.
Собираемся на санках пойти гулять с ней, а потом буду уборку делать. готовит сегодня мужжж.
Собираемся на санках пойти гулять с ней, а потом буду уборку делать. готовит сегодня мужжж.
31 декабря 2010, 06:39
Девчат всех с наступающим! Пусть новый год будет хорошим и спокойным без потрясений! 🙂
31 декабря 2010, 07:35
Alekta, на санках? на улице -22. я чуть не окоченела пока машину разметала
31 декабря 2010, 07:37
уже сгоняли на нсг и эхо-эг. слава Богу изменений нет. но вот нашли снова гидроцефальный синдром смешанного типа и нарушение венозного оттока. а я так радовалась, что все пролечили ((( Теперпь после НГ сходим к окулисту, проверим глазное дно и снова к неврологу за назначениями
31 декабря 2010, 07:59
Смотрите какой салатик 🙂 http://www.say7.info/cook/recipe/785-Salat-Morkovka.html
31 декабря 2010, 08:11
Всех с наступающим! И здрасти).
Yozhik, я спрашивала про намерения Василия денежные. Про банк идея хорошая).
Yozhik, я спрашивала про намерения Василия денежные. Про банк идея хорошая).
31 декабря 2010, 08:13
МишкаПанда, муш мне вчера после поисков персикового пюре (читай подснежников :смеется🙂 принес абрикосовое Бабушкино лукошко. Кисловато будет наверное. Но я его уже сегодня мучить не стала. Можно еще конечно консервированные блендером размолоть.
31 декабря 2010, 08:29
Uma, сейчас почти везде продают фруктовые пюрешки "Рич", персиковые тоже есть, сладкие 🙂
наверно, правда в банк положим капиталы васины, карточку заведем ему, он будет доволен 🙂
наверно, правда в банк положим капиталы васины, карточку заведем ему, он будет доволен 🙂
31 декабря 2010, 08:56
Кузенька, пошли с коляской гулять. Когда одели куртку на дочь-она вырубилась))) 30 мин круги вокруг дома понаворачивала и зашли домой.
хорошо что падение не вызвало ничего серьезного, но как жалко что ваша основная проблема осталась((((
у меня свекровь окна моет :uglystupid2: как говорится-чего не сделаешь, лишь бы с ребенкомм не заставили сидеть.
а вообще с этой подготовкой к праздникам мне жалко дочку-кажется что мы ее забросили :sad:
хорошо что падение не вызвало ничего серьезного, но как жалко что ваша основная проблема осталась((((
у меня свекровь окна моет :uglystupid2: как говорится-чего не сделаешь, лишь бы с ребенкомм не заставили сидеть.
а вообще с этой подготовкой к праздникам мне жалко дочку-кажется что мы ее забросили :sad:
31 декабря 2010, 10:30
Кузенька, Оль, с одной стороны хорошо, что все всплыло. Лучше долечить. Все что не делается все к лучшему! Здоровья вам с дочкой в новом году!
31 декабря 2010, 10:32
А я решила вот таких рулетиков сделать быстро и просто благо семга есть а огурцы ша сбегаю куплю))) http://www.say7.info/cook/recipe/743-Ruletiki-foreli.html
31 декабря 2010, 10:54
девочки а я расстроилась.В конкурсе как то победителей получилось не три,как написано в начале было а один.
Все таки неприятно,мы все за наших малышей переживали,а тут....
не буду больше фотки посылать на конкурс.Как то некрасиво получается.
Все таки неприятно,мы все за наших малышей переживали,а тут....
не буду больше фотки посылать на конкурс.Как то некрасиво получается.
31 декабря 2010, 10:58
Oльга Юрьевна, Оля, ты не расстраивайся, Дашутка все равно самый лучший новый дедоморозик))))
аааа. мы тока щас вспомнили про горячее....мясо то не готово у нас.
аааа. мы тока щас вспомнили про горячее....мясо то не готово у нас.
31 декабря 2010, 11:00
Девочки, С Новым годом!
желаю все здоровья, особенно детям, пусть радуют вас своими новыми достижения.
Вам всем успехов, денежного благополучия и пусть все ваши заветные мечты сбудутся.

желаю все здоровья, особенно детям, пусть радуют вас своими новыми достижения.
Вам всем успехов, денежного благополучия и пусть все ваши заветные мечты сбудутся.

31 декабря 2010, 11:02
Oльга Юрьевна, не переживай, Дашулька красотка, а что так получилось конечно обидно, но на это не стоит обращать внимания, особенно сегодня.
31 декабря 2010, 11:05
Alekta,я не то чтобы расстроилась,просто первый пост отредатировали-и усе шито-крыто.
получилось некрасиво,перед Новым годом потеницальным победителям,которые надеялись на какое то поздравление-от винта.ну пусть.........
я первый и последний раз отправила фотки.
Мы конечно,мамочки малышастиков знаем,что наши детки самые красивые :smitten:
Я три салата сделала,горячее вечером буду делать))
получилось некрасиво,перед Новым годом потеницальным победителям,которые надеялись на какое то поздравление-от винта.ну пусть.........
я первый и последний раз отправила фотки.
Мы конечно,мамочки малышастиков знаем,что наши детки самые красивые :smitten:
Я три салата сделала,горячее вечером буду делать))
31 декабря 2010, 11:18
Девочки и я вас всех поздравляю с наступающим годом. Жедаю чтобы все плохое осталось в этом году, а все хорошее приумножилось и перешло в следующий))
В магазинах капец что творится, заехали в Патриот - там практически демонстрация, люди чуть ли не на улице стоят. Приехали в Теорему там не лучше. Но главное что теперь у нас на стол все готово, теперь бы еще детей спать уложить, а там и я тогда могу на боковую отправиться.
Потом к родителям мужа сходим поздравиться и домой отмечать и вкусняшки есть))
В магазинах капец что творится, заехали в Патриот - там практически демонстрация, люди чуть ли не на улице стоят. Приехали в Теорему там не лучше. Но главное что теперь у нас на стол все готово, теперь бы еще детей спать уложить, а там и я тогда могу на боковую отправиться.
Потом к родителям мужа сходим поздравиться и домой отмечать и вкусняшки есть))
31 декабря 2010, 11:20
Oльга Юрьевна, Я бы тоже обиделась, но фиг с ними, может подарки кончились вот и решили подредактировать из-за этого :не знаю:
31 декабря 2010, 11:26
Семицветик,вооот я тож про это подумала.Тогда надо было сразу писать что ОДИН победитель будет,а то вот на втором месте девочка-тоже написала,что пост отредактирован был..
Да ну фиг с ними.Как гриццо Бог судья.Перед НГ так людей обидеть((
ой щас Иван Васильевич меняет профессию на 1 начался))
Да ну фиг с ними.Как гриццо Бог судья.Перед НГ так людей обидеть((
ой щас Иван Васильевич меняет профессию на 1 начался))
31 декабря 2010, 11:49
Кузенька, Хорошо, что ваше падение прошло без последствий, а остальное подлечите и все будет хорошо!
Ольга Юрьевна, Да, обидно конечно, когда надеешься, ждешь сюрприза, а тут так((( Ну ты не обращай внимание, Даша у нас самая лучшая снегурочка!!!!
Ольга Юрьевна, Да, обидно конечно, когда надеешься, ждешь сюрприза, а тут так((( Ну ты не обращай внимание, Даша у нас самая лучшая снегурочка!!!!
31 декабря 2010, 12:14
Oльга Юрьевна, ну нашла из=за чего расстраиваться ))))
а мы детям вручили подарки, которые от нас, а не от деда мороза. они довольные.
больше всех был рад папа - пружинкам-"радугам" в детских подарках - я купила из ностальгии )))). так папа у нас полчаса игрался ))) щас дети потрошат блокус.
муж пошел в магазин - за кока-колой %). С учетом предновогодних очередей поди к 12 как раз вернется.
муж мне задарил очередной чайник заварочный )))) - мне их все время дарят, и все время с ними что-то происходит - то их бьют, то у них крышки теряются ))). четвертый чайник, короче, уже.
а мы детям вручили подарки, которые от нас, а не от деда мороза. они довольные.
больше всех был рад папа - пружинкам-"радугам" в детских подарках - я купила из ностальгии )))). так папа у нас полчаса игрался ))) щас дети потрошат блокус.
муж пошел в магазин - за кока-колой %). С учетом предновогодних очередей поди к 12 как раз вернется.
муж мне задарил очередной чайник заварочный )))) - мне их все время дарят, и все время с ними что-то происходит - то их бьют, то у них крышки теряются ))). четвертый чайник, короче, уже.
31 декабря 2010, 12:16
OsipchuchkA, я новому томику название придумала - "То ли кролик, то ли кот, но уж точно НОВЫЙ ГОД!"
31 декабря 2010, 12:51
Всем добрый вечер)
хорошо встретить Новый Год!!!!!
пойду вас болтушек почитаю пока)))
хорошо встретить Новый Год!!!!!
пойду вас болтушек почитаю пока)))
31 декабря 2010, 12:57
Летняя, Отличное название!!!! :mrgreen: Завтра как проснусь, сразу создам нам новый домик))
31 декабря 2010, 14:42
Всех с наступающим Новым годом. Мы с Дрюником желаем всем счастья и здоровья в новом году.
Я тож сделала 2 салата. А остальная фигня чет у мя не получилась(( не буду больше эксперементировать)))
Мы с мужем взяли пивка разливного сидим с косичкой пьем и передачи классные смотрим.
Я тож сделала 2 салата. А остальная фигня чет у мя не получилась(( не буду больше эксперементировать)))
Мы с мужем взяли пивка разливного сидим с косичкой пьем и передачи классные смотрим.
31 декабря 2010, 14:59
Девочки, всех с наступающим!!!!! :ура:
А мы ужо бутылочку шампусика приговорили, щас стол накрывать буду. Вот бы мелкую ещё уложить бы, да чтоб не просыпалась часов до 12... Вечнром мы так и не улеглись, теперь хнычем...
А мы ужо бутылочку шампусика приговорили, щас стол накрывать буду. Вот бы мелкую ещё уложить бы, да чтоб не просыпалась часов до 12... Вечнром мы так и не улеглись, теперь хнычем...
31 декабря 2010, 15:03
Oльга Юрьевна,вот и впрямь, не порти себе праздник! Было бы из-за чего! Струна выиграла и хорошо, радуюсь за них)))) и ты порадуйся и забудь.
Всех с новым годом наступающим!!!!!!!!! Меня дочь описивает прямо сейчас))))
Всех с новым годом наступающим!!!!!!!!! Меня дочь описивает прямо сейчас))))
31 декабря 2010, 15:07
А ещё нам коммунальщики "подарок" сделали: второй день вода из крана ржавая идет, ре не купаный, белье не стиранное :cry:




