Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №36. Опять падал прошлогодний снег? Когда уже упадёт???

1 489 сообщений · 88 956 просмотров · стр. 12 из 38
babochka, Лена, кто жил? Паук?  :shock:
Margaritta
ВкУсНяШкА
Margaritta,да вот ни крыс,ни мышей не боюсь,а люблю.Особенно мышек :smitten: :смеется: Но пауки :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:

У кого что видимо. Я мышей до ужаса боюсь, панически просто

Я из всякой твари только тараканов боюсь.... Особенно больших.
annushka_84
Я плов сварила, первую партию кексов в духовку отправила. Теперь я тоже тут... Похоже надолго...

Я манник испекла. Поела и к вам.
Вообще нос мой дышать отказывается. Из глаз - слёзы, всё заложено... Капец!
babochka,поправляйся!А я пекла что-то типа пирожков-печенек из слоеного дрожевого теста и клюквы
Дюшка
А мне не нравяться D.2.D, че то мне Ке*рри больше симпатичны.

В Керри пол города ходЮть. Надоели уже...
Да и красоты в них тоже не много...
babochka, у меня муж заболел. Нос заложен, не продахнуть. Все ломает. Сейчас у свекрови. Мама говорит, что бредит... Похоже, заразился от Бусинки...
babochka,ну да...Только нынешняя коллекция LgL мне не нравится,посмотрю потом еще что-нить
babochka, Лен выздоравливай!
О! а у меня 1000 сообщений.
Дюшка,поздравляю)))
Дюшка, поздравляю... Теперь ты тоже перевалила за это число. 🙂 Прикольно, да?
annushka_84
Дюшка, поздравляю... Теперь ты тоже перевалила за это число. 🙂 Прикольно, да?


А меня мой статус "вечный житель" настораживает слегка)) :2funny:
Ставропольчанка,annushka_84, Спасибо девочки!
annushka_84
babochka, Лена, кто жил? Паук?  :shock:

Ага! Вот моя кроха:

http://foto.mail.ru/mail/babochka.2005/2240

Удалить фотку, чтоб никого не шокировал? А то Вкусняшка завтра в истерике будет биться... :смеется:

На этой фотке он ещё малыш. После нескольких линек он стал с мою ладонь.
babochka, Лена какой УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!
Ставропольчанка,Дюшка,annushka_84, спасибо за пожелания выздоровления!
Дюшка
babochka, Лена какой УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!
:2funny:
Какой ужас? Он  такой милашка!!! :smitten:
babochka
:2funny:
Какой ужас? Он  такой милашка!!! :smitten:


Кто милашка?  :shock: Это чудовище? МОхнатое...   фуу, Лена...
annushka_84
babochka
:2funny:
Какой ужас? Он  такой милашка!!! :smitten:


Кто милашка?  :shock: Это чудовище? МОхнатое...   фуу, Лена...

Всё, фотку убираю.  :2funny:Поставлю ссылку вместо неё. Вдруг кто-то посмотреть захочет... :не знаю: :2funny:
babochka, Мне теперь эта "милашка" мерешиться начинает. Боюсь я одной быть, в темной квартире...
annushka_84
babochka, Мне теперь эта "милашка" мерешиться начинает. Боюсь я одной быть, в темной квартире...
:2funny: :пятачок с шариком:
babochka, дааа... а у меня до сих пор мурашки бегают по коже... Я всяких тварей до одури боюсь... Пауков, гусениц огромных, тараканов... Брр
:2funny:
annushka_84
babochka, дааа... а у меня до сих пор мурашки бегают по коже...

У меня тоже...
annushka_84,Дюшка, где вы этих полуобморочных смайлов взяли??? :смеется:
babochka, отсюда
babochka, я скопировала у annushka_84
Посмотрела фото... ))) Засомневалась в своей любви к паучкам))) Он же в аквариуме жил?
Я ещё и змей люблю...
У меня ужиха яйца снесла. Я их "выпаривала". Потом 17 змеёнышей по заповедникам с мужем и Сашей развозили. ПМЖ им хорошее искали... :рай: :пятачок с шариком: :ой ой:
annushka_84
babochka, отсюда

Поняла!
babochka, Лена, ты меня добить решила? :shock:  Чтоб не мучилась... :смеется:
babochka, раздел смайлы/страх...
Margaritta
Посмотрела фото... ))) Засомневалась в своей любви к паучкам))) Он же в аквариуме жил?

Естественно. Не буду говорить, что он ел... иначе вы меня вообще за сумасшедшую примите. :2funny:
Пауки вроде хищники.... ну такого паучище мухой не накормишь)))
annushka_84
babochka, Лена, ты меня добить решила? :shock:  Чтоб не мучилась... :смеется:

Угу!!! 😉
Ой, я если начну перечислять, кто у меня жил.... точно в психушку меня свезёте всей темкой... :crazy2: :2funny:
Причём ента любоФФь ко всякой нечисти у мну с детства. Родители меня не ограничивали. Спасибо им большое за это! Я до сих пор пока всяких таракашек в лесу не пересмотрю/ не перетрогаю, считаю, что и в лесу не была... :рай:
Margaritta
Пауки вроде хищники.... ну такого паучище мухой не накормишь)))

Не накормишь. Еда у меня тоже дома "жила"... :2funny:
babochka
Не накормишь. Еда у меня тоже дома "жила"... :2funny:

Я так чую, с вашими разговорами, я сегодня спать при свете буду...
annushka_84
babochka, раздел смайлы/страх...

Вот этот то какой чУдный!!!
Кстати, кто знает, где можно быстро сидушку на санки купить хорошую? куда идти? А нас в очередной раз прокатили... Хотя я уже не жалею, только рад.