Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №36. Опять падал прошлогодний снег? Когда уже упадёт???

1 489 сообщений · 88 956 просмотров · стр. 10 из 38
Ставропольчанка,Ирин так тама вроде в вс?
Ставропольчанка
Judith,а кто там?

а посмотри
не узнаешь?
Judith,У меня тоже не открылось, звук идет а видео нет?
Judith,Ну вроде доча твоя))Так?
странно
Мама Арсюши
Ставропольчанка,Ирин так тама вроде в вс?


Угу,в воскр в 12)))
Ставропольчанка
Judith,Ну вроде доча твоя))Так?

1,5 года назад!!!
Judith
Ставропольчанка
Judith,Ну вроде доча твоя))Так?

2 года назад!!!


Клево!)))У тебя все детки очень похожи :smitten:
Judith, :smitten: :smitten:



А,что в садиках тоже ленты теперь,на выпускной????
Ставропольчанка
Judith
Ставропольчанка
Judith,Ну вроде доча твоя))Так?

2 года назад!!!


Клево!)))У тебя все детки очень похожи :smitten:

:smitten:
Limonka
Judith, :smitten: :smitten:



А,что в садиках тоже ленты теперь,на выпускной????

а на что родительской фантазии хватает, то и делают
Judith, клаассно! с подтанцовкой=)))
Judith,наконец посмотрела. Такая у тебя дочка прицесса просто. В садике а уже такое красивое бальное платье
А мы не спим! :crazy2:
Svetusik,а что это вы так?
Svetusik,как ваша ножка?Что это у вас папа сегодня на сончас дома остался?
Мама Арсюши, ножка так же. Ходит и хромает. А папа сегодня с 6 утра работал.
Мама Арсюши
Svetusik,а что это вы так?
у нас опять небольшая темпа. Дала нурофен
Svetusik,капец уже пройтит должна, сутки то прошли. А мож неотложку вызвать?Вот нам девочки и прививочки :tickedoff: :uglystupid2:
Svetusik,Нашей милой подруженьке Машуле скорейшего-прискорейшего выздоровления :smitten: :smitten: :smitten:
Мама Арсюши, да, нет Ань. У нас тогда тоже так же было. Тем более темпа не большая и я дала жаропониж.
Svetusik,да я по поводу ножки, уже ведь пройти должно
Мама Арсюши, спасибо! Что-то даже настроения никакого нет... Ещё и с мужем поругалась.
Svetusik,А мож МАню на ручках покачать(Максиму) быстрее уснет?
Мама Арсюши
Svetusik,да я по поводу ножки, уже ведь пройти должно
сказали в течение 3-х дней.
Svetusik,А с МАксом что случилось? Ща мы тебе быстро настрой приподнимем
Мама Арсюши
Svetusik,А мож МАню на ручках покачать(Максиму) быстрее уснет?
да, нет она этого не любит. Пойдем потом в 24-00 вместе спать.
Svetusik
Мама Арсюши
Svetusik,да я по поводу ножки, уже ведь пройти должно
сказали в течение 3-х дней.

Круто, веселые выхи. Завтра пороси свекровь недолго с Машшей посидеть, а сами (сама) прогуляйся, А то 24 часа с болеющим ребенком не айс.
Мама Арсюши
Svetusik,А с МАксом что случилось? Ща мы тебе быстро настрой приподнимем
как всегда на счет его работы. Я говорю. что нужно стараться не себя ограничивать в деньгах, а больше их заработать, а он так не думает.
Svetusik
Мама Арсюши
Svetusik,А мож МАню на ручках покачать(Максиму) быстрее уснет?
да, нет она этого не любит. Пойдем потом в 24-00 вместе спать.

Ух большая уже мадам, а наш все еще иногда просится
Мама Арсюши, если завтра температуры не будет, пойдем с ней гулять.
Svetusik
Мама Арсюши
Svetusik,А с МАксом что случилось? Ща мы тебе быстро настрой приподнимем
как всегда на счет его работы. Я говорю. что нужно стараться не себя ограничивать в деньгах, а больше их заработать, а он так не думает.

Так ты вообще на это забей. Пусть он себя и ограничивает. ты же в декрете и он должон обеспечивать вас, чтоб вы не нуждались.
А вообче у тебя же при выходе з/п больше будет, пусть он полгодика до садика с Маняшей и посидит :ой засмущали: :смеется:
Мама Арсюши, ну, ну...Ладно пойду, доча зовет. До завтра.
Svetusik
Мама Арсюши, если завтра температуры не будет, пойдем с ней гулять.

Нас не забудьте, а то нам сегодня скучно было. Сеня для Маши лопатку вынес, а когда пошли домой он " де МАня?"
Svetusik
Мама Арсюши, ну, ну...Ладно пойду, доча зовет. До завтра.

Спокойной ночки. Выздоравливайте
Фууу,девочки у меня мейчас чуть истерика не случилась!Захожу значит я на кухню,хлеба отрезать.Стою режу и вдруг с потолка на стол падает ОГРОМНЕЙЩИЙ паук :shock: :lol: :lol: Как я орала,капец,до сих пор трясет! :cry: :cry:
ВкУсНяШкА,фуу, кочмар, я вообще бы в обморок упала, терпень не могу насекомых и ползучих
а мы вот так развлекаем дочку) одни хоть + от ремонта, не жалко стены)
babochka
Хелин
babochka
Margaritta
мишуру ест....... 😀 😀
Кота срочно изолировать, если хочется, чтобы он с вами ещё пожил. Мишура и коты - несовместимые вещи! Осторожнее!


да, кстати, как только ставят елки, все ветеринарки переполнены пациентами - кошками, которые наелись мишуры, для кошек это очень опасно, у тети в прошлом году еле откачали кошару.
Если кошак мишуру съедает - операция полосная почти 100%. Это ещё и кишки ведь режут. Заживает долго и нудно. И не всегда заживает. Так что срочно животных от мишуры изолировать!
Я вообще убрала мишуру, как атавизм из нашей жизни. Можно и без неё обойтись. Либо прикрепляю её к потолку или высоко на ёлке.С маленькими детками мишура тоже очень опасна!

У меня кошак всегда ел мишуру и дождик, и просто все какашки у него были обернуты дождиком эдакие новогодние сюрпризы от Кузи, и так много лет лет 14 подряд, и ничего... умер от рака...
Мама Арсюши
ВкУсНяШкА,фуу, кочмар, я вообще бы в обморок упала, терпень не могу насекомых и ползучих
Я пауков до смерти боюсь!Я своими воплями разбудила мужа и Данилку,они дружно прилетели на кухню и убили этого гада :angel: