Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №36. Опять падал прошлогодний снег? Когда уже упадёт???

1 489 сообщений · 88 956 просмотров · стр. 18 из 38
marissa
а мне на нг опять никакого сюрприза 🙁 знаю что будет под елкой, сама паковать буду 🙂
у меня ещё хуже. Мы в качестве экономии решили без подарков. :-|
annushka_84
А у меня под елкой, для меня ничего не будет... Муж не дарит, а я сама себе не придумала... хотя подарю себе неокуб... 🙂
ну, вот я такая не одна.
Svetusik
marissa
а мне на нг опять никакого сюрприза 🙁 знаю что будет под елкой, сама паковать буду 🙂
у меня ещё хуже. Мы в качестве экономии решили без подарков. :-|


И мы без подарков по той же причине(((
annushka_84
marissa, зато нужное. 🙂

неа, очередные часы  :razz: вот скажите, сколько нормальному человеку нужно наручных часов? у меня как у сорокоручки. ношу все равно одни, вернее двое. ой нет , трое  :2funny: а остальные просто лежат. и вот еще одни будут. муж у меня любитель часов какой-то  :crazy2:
Svetusik
marissa
а мне на нг опять никакого сюрприза 🙁 знаю что будет под елкой, сама паковать буду 🙂
у меня ещё хуже. Мы в качестве экономии решили без подарков. :-|

знаю я такую экономию)))каждый все равно в душе надеется,что вторая половинка сделает подарок :2funny:
А я хоть и получу долгожданные духи,но как-то не рада...


Я в этом году на подарки потратила ооочень много.
А еще камеру не купила папе в подарок...
Марк не спит еще - глазеет на елку,я ему гирлянду включила)))

А еще вчера такой прикол был вечером,когда спать ложились.Марк взял корову (мягкую игрушку) за шиворот,трясет ее и говорит КАОВА ДАЙ МАОКА :смеется:И прям так настойчиво,потом корову выкинул - видимо обиделся на нее)))
Я считаю, что хоть за 300 руб. но подарочек под елочкой. Такая сумма вряд ли уж сильно пошатнет бюджет.
Ставропольчанка
Марк не спит еще - глазеет на елку,я ему гирлянду включила)))

А еще вчера такой прикол был вечером,когда спать ложились.Марк взял корову (мягкую игрушку) за шиворот,трясет ее и говорит КАОВА ДАЙ МАОКА :смеется:И прям так настойчиво,потом корову выкинул - видимо обиделся на нее)))


Это напомнило мне, как дочу у кошки сосу просила. Отучала, сказала, что кошка унесла. Буся взяла кошку мягкую, пристально посмотрела ей в глаза, потом кааааак лупанет по морде. Опять смотрит. Ко мне поворачивается, "ню" (нету). Молчу. Буся снова поворачивается к кисе. ПОвторяется сначала. И так 3 раза. Потом с силой выкидывает кошку из кровати, и ложиться. Обиделась...  :смеется:
я теперь жду закупку чтоб аксессуаров всяких и комнат поназаказывать :2funny:
dUsYa
Ставропольчанка
ВкУсНяШкА
dUsYa,значит едь за братом с пылесосом 😀


Точно :2funny: :mrgreen:

хорошая идея,Максима заберу а мужа там оставлю,может кому нужен с чайником,так возьмут себе :2funny:

:2funny: :2funny: :2funny:
annushka_84
Я считаю, что хоть за 300 руб. но подарочек под елочкой. Такая сумма вряд ли уж сильно пошатнет бюджет.


Согласна,но мы решили,что мы попозже хороший фотик купим и подарим дуруг другу)))
Ставропольчанка,так тоже хорошо. 🙂
а я ваще сегодня с мужем поругалась и не пошла к свекрам на ДР, точнее к дедушке мужа, муж пошле с дочей сам, в 18 ушли, а в 22 пришли домой, и уже пол часа купаются. А я пока их не было так хорошо поспаааалаааа.
Хелин, из-за чего поругались?

У нас тоже вечер был не айс...
Ой, так хочется посидеть пообщать, но пойду снежинки вырезать.
И я сегодня с мужем поругалась :crazy2:
Svetusik, я сегодня вырезала 4 штуки. Ни одной нормальной не осталось. Повесила на шкаф. Доча притащила табурет с кухни, дотянулась и сдернула... Порвались они быстро... видимо, придется лепить на потолок...
ВкУсНяШкА, а вы из-за чего? видимо, предновогодняя суета все-таки сказывается...
Ставропольчанка,у меня муж сегодня купил пихту у Юности за 500 рублей (очень пушистую и высокую)
Svetusik
Ой, так хочется посидеть пообщать, но пойду снежинки вырезать.

я вчера вырезала.
Меня теперь тааак бесят зайчики и елочки,на каждой снежинке Агате именно они нужны были :crazy2:
Я поделюсь своим растройством... Ладно?
НАчну сначала. Доча утром просила кефир, а у нас ее кефира (Бифидок/Ацидофилин) не было, а был только папин с лактулозой. Срок нормальный. Ну я и налила ей. Все было нормально. В обед выпили 2 порции. К этому времени порозовели щечки, но я не обратила внимания, т.к. доча носится и лазает по лестнице. Пошли к бабушке. Доча описилась. Да как давай кричать, плакать. Показывает, что ножки щипит. ПОмыла ее. СТала рассматривать. А ножки все красные. В мелкие красные точки. Руки тоже. Ближе к вечеру стали руки, как в перчатках: кисти белые, сверху руки - розовые, а внутренняя сторона - малиновая. Пошли домой, я в аптеку. Прихожу. Бабушка говорит, что Буся снова со слезами пописила. Стали внимательно ноги рассматривать, а они такие же, как руки. Ступни белые, а дальше, как гамашки, ярко розовые... Вот так, похоже у нас аллергия на лактулозу...  :cry: Напоила, блин, мама ребенка...  :tickedoff:  :cry:

Купала в ромашке, выходить она не хотела. В истерике вытащила. Кое-как уложила в горизонтальное положение. А уснула быстро, за 5 мин. Тяжелый вечер был...
А еще я сегодня умудрилась руки обветрить так, что кожа полопалась...
annushka_84,ооёй бедненькая((не вини себя ты же не знала.что так получиться....
dUsYa, спасибо... но жалко ее, хотя вроде ей особого беспокойства не доставляет. Только при соприкосновении с жидкостью...
Дюшка
Zolotaya ribka
Shustrik
Svetusik
У нас радость, мы просимся на горшочек по большому. :ура:, зато вечером 3 памперса меняла. Ложиться спать и спец. писает, знает, что я встану и достану ее из кроватки.

Svetusik,молодцы, поздравляю!!! :рай:
А я так рада, что у меня сын месяцев с7-8 не писается ночью вообще :smitten:

Мы тоже с 7 месяцев спим без подгузов, раньше бывали редки промахи, с 1 года не бывает совсем. Днем тоже месяцев с 7-8 ходим только в трусиках и штанишках дома.
Даже сейчас, когда на улицу памперс одеваю, Маня такие протесты выдает, снимает и выкидывает.

И у нас так же, мы не дома не на улицу не одеваем памперсы и спим тоже без них.

Как вы к горшку приучились, у нас все никак
МашаС
Ставропольчанка,вроде да! 😉
Я еще уточнила у мужа: "Колечко за рождение дочи в силе?" Муж сказал, что да. Так что на НГ получается. :смеется:

Вот это муж у тебя молодец. Похвали его и поцелуй
dUsYa
dUsYa
к 5 мужа на корпаративку повезу :smitten: и буду его ждать с хорошим подарком а то нам вечно чушь какая-нибудь достается,у них каждый год разыгрываются шикарные призы телевизоры,пылесосы,денежный приз 20т.р,швейная машинка,разный инструмент и так мелкие призы,Денис 1 год принес набор для бани ,а в прошлом баночку красной икры :knuppel2: в этом прежде чем ехать его забирать позвоню спрошу нет пылесоса не поеду за ним :2funny:

позвонил сказал,что выиграл чайник,вот думаю ехать за ним или нет :2funny:.а брат его выиграл пылесос я его уже 2 года жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ не едь, зачем тебе второй чайник. Скажи ему пусть без пылесоса не возвращается
Мама Арсюши
Дюшка
Zolotaya ribka
Shustrik
Svetusik
У нас радость, мы просимся на горшочек по большому. :ура:, зато вечером 3 памперса меняла. Ложиться спать и спец. писает, знает, что я встану и достану ее из кроватки.

Svetusik,молодцы, поздравляю!!! :рай:
А я так рада, что у меня сын месяцев с7-8 не писается ночью вообще :smitten:

Мы тоже с 7 месяцев спим без подгузов, раньше бывали редки промахи, с 1 года не бывает совсем. Днем тоже месяцев с 7-8 ходим только в трусиках и штанишках дома.
Даже сейчас, когда на улицу памперс одеваю, Маня такие протесты выдает, снимает и выкидывает.

И у нас так же, мы не дома не на улицу не одеваем памперсы и спим тоже без них.

Как вы к горшку приучились, у нас все никак
да,да, поделитесь секретом, а то у нас тоже как то не очень с горшком((((((((
ВкУсНяШкА
Девочки спасибо за пожелания!!Сегодня прям сильный кашель у меня,а у Данила сопли,еще и папу нашего заразили :uglystupid2:
А я сейчас блинов напекла,вот сижу со сгущенкой уплетаю :smitten: :smitten: :smitten:
Ставропольчанка,Ирин,кимне тоже адресок пожалуйста 😉

а ты по какому рецепту печешь? Я на кефире делаю, они уж больно толстые получаются, мне перестало нравится
annushka_84
А у меня под елкой, для меня ничего не будет... Муж не дарит, а я сама себе не придумала... хотя подарю себе неокуб... 🙂

А что это за штучка така НЕОКУБ?
Svetusik
Ой, так хочется посидеть пообщать, но пойду снежинки вырезать.

А куда будешь вешать?
Мама Арсюши
dUsYa
dUsYa
к 5 мужа на корпаративку повезу :smitten: и буду его ждать с хорошим подарком а то нам вечно чушь какая-нибудь достается,у них каждый год разыгрываются шикарные призы телевизоры,пылесосы,денежный приз 20т.р,швейная машинка,разный инструмент и так мелкие призы,Денис 1 год принес набор для бани ,а в прошлом баночку красной икры :knuppel2: в этом прежде чем ехать его забирать позвоню спрошу нет пылесоса не поеду за ним :2funny:

позвонил сказал,что выиграл чайник,вот думаю ехать за ним или нет :2funny:.а брат его выиграл пылесос я его уже 2 года жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ не едь, зачем тебе второй чайник. Скажи ему пусть без пылесоса не возвращается

может пока их везти буду подменить подарки?????брату чайника себе пылесос,такси то нынче дорогое :2funny: :2funny:
все поехала,я своего неудачника с чайником заберу,такая корова нужна самому :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :smitten: :smitten: :smitten:
Мама Арсюши, это такой куб, собранный из маленьких магнитных шариков. Можно всякие фигурки покупать. Подарила себе. 3 часа игралась. 🙂 Маленькие еще как-то могу отлепить, а которые побольше - вообще тяжело.

Вот такая... Только существенно поменьше.  :смеется:


Инфа по нему. И еще картинок
annushka_84
Я поделюсь своим растройством... Ладно?
НАчну сначала. Доча утром просила кефир, а у нас ее кефира (Бифидок/Ацидофилин) не было, а был только папин с лактулозой. Срок нормальный. Ну я и налила ей. Все было нормально. В обед выпили 2 порции. К этому времени порозовели щечки, но я не обратила внимания, т.к. доча носится и лазает по лестнице. Пошли к бабушке. Доча описилась. Да как давай кричать, плакать. Показывает, что ножки щипит. ПОмыла ее. СТала рассматривать. А ножки все красные. В мелкие красные точки. Руки тоже. Ближе к вечеру стали руки, как в перчатках: кисти белые, сверху руки - розовые, а внутренняя сторона - малиновая. Пошли домой, я в аптеку. Прихожу. Бабушка говорит, что Буся снова со слезами пописила. Стали внимательно ноги рассматривать, а они такие же, как руки. Ступни белые, а дальше, как гамашки, ярко розовые... Вот так, похоже у нас аллергия на лактулозу...  :cry: Напоила, блин, мама ребенка...  :tickedoff:  :cry:

Купала в ромашке, выходить она не хотела. В истерике вытащила. Кое-как уложила в горизонтальное положение. А уснула быстро, за 5 мин. Тяжелый вечер был...


Ниче се!Бедная малышка((Зодак подавай
Мама Арсюши
ВкУсНяШкА
Девочки спасибо за пожелания!!Сегодня прям сильный кашель у меня,а у Данила сопли,еще и папу нашего заразили :uglystupid2:
А я сейчас блинов напекла,вот сижу со сгущенкой уплетаю :smitten: :smitten: :smitten:
Ставропольчанка,Ирин,кимне тоже адресок пожалуйста 😉

а ты по какому рецепту печешь? Я на кефире делаю, они уж больно толстые получаются, мне перестало нравится


Я на молоке,причем с водой один к одному.получаются тонкие
annushka_84,А где такой можно купить И по цене примерно?
Ставропольчанка,Ирин, а напиши, сколько всего нужно для таких блинов?