Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 37. Предновогодний же, да?

1 491 сообщение · 148 421 просмотров · стр. 38 из 38
Lia, выздоравливайте!
ОЙ не могу)))Сейчас такое было!Сегодня пока днем катались Марк подрых немного в машине,потом часа в 3 приехали и решили его не укладывать на сон.Так вот мин 20 назад посадила его мультики смотреть за комп.Сейчас пришла посмотреть,что он тут делает,а то тихо сильно.И увидела такую картину - Марк спит на стуле попой кверху :2funny: :smitten:Как он тут поместился не знаю,забыла сфоткать  - отнесла в кроватку пусть поспит немного)))
Lia, классный конструктор. У нас такой большой конструктор уже пару лет. Собираем разные комбинации. Кстати, Мишка приспособил катать по нему металические шарики от магнитного конструктора - они по размеру подходят. 🙂
Королева Юлия
http://www.skazkina.com/zayac1.html
Миленько так!

:smitten:
Медленно так заполняется темка после НГ)))...
Королева Юлия
Медленно так заполняется темка после НГ)))...

все равно 100 страничек уже 🙂
Девочки!!! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!!! Счастья, благополучия вашим семьям!
Всем здоровья и не останавливаться на достигнутом! 😉
Green Apple
Lia, классный конструктор. У нас такой большой конструктор уже пару лет. Собираем разные комбинации. Кстати, Мишка приспособил катать по нему металические шарики от магнитного конструктора - они по размеру подходят. 🙂
У нас у знакомых такой самый большой. Мы играли. Прикольный....
Хотела заказать в той закупке, но подумала, что рановато... После 2-х возьму, наверное. :не знаю:
Пошли сюда?
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,31451.new.html#new
Привет, нужны кому-нибудь японские подгузники? выкуп планирую на 15-20 января, в наличии будут только меррисы, большая пачка стоит 775 руб, если нужно жду заказы до 15 января в личку)))