2 января 2011, 12:01
Lia, выздоравливайте!
Королева Юлия
http://www.skazkina.com/zayac1.html
Миленько так!
Королева Юлия
Медленно так заполняется темка после НГ)))...
Green AppleУ нас у знакомых такой самый большой. Мы играли. Прикольный....
Lia, классный конструктор. У нас такой большой конструктор уже пару лет. Собираем разные комбинации. Кстати, Мишка приспособил катать по нему металические шарики от магнитного конструктора - они по размеру подходят. 🙂