1 января 2011, 10:20
Мы накатались на горках.
У меня определенно отчаянный ребенок,не побоялась скатиться с большой горки,еще и меня пыталась выгнать.
Всех детей отталкивала,чтобы "певой" прокатиться 🙂
У меня определенно отчаянный ребенок,не побоялась скатиться с большой горки,еще и меня пыталась выгнать.
Всех детей отталкивала,чтобы "певой" прокатиться 🙂





