25 ноября 2010, 16:42
Кaтрин
Mimilli, где почистили? только что приехала с работы - нигде не чищено!
ага..., только по Свердловскому грейдер шел, а больше нигде
Кaтрин
Mimilli, где почистили? только что приехала с работы - нигде не чищено!
Кaтрин
Mimilli, я ехала через весь центр Челябинска в Копейск и ни одной единицы не увидела, и даже следов этой единицы!
Кaтрин
Mimilli, я ехала через весь центр Челябинска в Копейск и ни одной единицы не увидела, и даже следов этой единицы!
Lia
Ларисончик, вроде регулировалось, максимальная комплектация была.
klimentina
Отвозила сейчас ре в школу, еду значит по салютной , фонари отключили видимость не очень...вдруг женщина с ребенком как шла по тротуару и не напрягаясь посмотреть просто берет и шагает на дорогу. :shock:...у меня до сих пор перед глазами розовый портфель девочки.(При том что там нигде вообще поблизости нет пешеходного перехода) Я именно на этом промежутке дороги еду где то 50 , но затормозить успела, слава Богу. Я ведь эта мамаша так и пересекла дорогу НЕ смотря вообще по сторонам .... :tickedoff: просто шла глядя вперед и тащила ре за руку. Я просто в шоке от таких мамаш неужели совсем наплевать на жизнь собственного ребенка.
neugomonnay
девочки, мне кажется что так вот безалаберно переходят дорогу те, кто никогда не сидел за рулем или рядом с водителем.
А я проходя мимо так ненароком обронила " не думаю, что ваши предки будут так веселиться на ваших похоронах". Смех как рукой сняло, они даже притормозили от шока наверно. А как иначе... не достучишься ведь...вот и я всегда свою младшую сестру ругаю за невнимательность!!! ведь последствия могут оказаться весьма плачевны!
neugomonnayи мне головой кивает покорно!!!! :2funny:
mama39, дорога это вообще капец. я своих тоже строю, но фиг знает, как они без меня переходят... хотя вроде все понимают и соглашаются))
klimentina
Сегодня на дороге прям каток :crazy2: