18 января 2011, 07:01
lovinka, мы спим большую часть в кроватке. Но...утром...после 9-10 часового кормления я его к себе беру и мы с ним досыпаем (ну в выхи есно втроем с папой спим). А седня вот до 10 спал в своей кроватке, потом мы поболтались по квартире до 11-30, покушали и щас он дрыхнет на нашей кровате, а я сцеживаюсь и в инете сижу. Может рядом сейчас завалюсь и еще посплю, как только слоник наш со школы придет. И еще у нас ритуальный вечерний сон, после того как папа с работы приходит, обязательно часов в 9 вечера поспать у него на руках, пока папа телик смотрит.
