15 января 2011, 13:01
Валюша, а звенигородская это далеко?
=( ну вот =( все я расстроилась =(
=( ну вот =( все я расстроилась =(
Елена Чебыкиная в августе 08 года подписывала в 36 недель, Семенов мне говорит мест нет, я ему так их нигде нет, он ну да верно и подписал
Девочки, скажите кто-нибудь в 10-ке книжку подписывал. Как там они? Берут всех или через одного?
k_korizza
Всем привет! Перечитала все,уф. Блин как Олесю жалко!! А мы еще с ней насчет сердца переживали, а вот оно как оказалось - шейка... Ну дай им Бог здоровья, сил и чтоб поскорее восстановились с дочкой!!
koOshak
Olesss, завтра сдаюсь в роддом. Оттуда беременной точно не вернусь)))

