14 января 2011, 06:29
Kroshka,какой кошмар про Лесю((Эта 5-ка долбаная(( мне сразк сказали что там не чего делать, хотя это мой РД по прописки((
KroshkaОго-го...это же в Курчатовском, да Оксан?
Майрик,справку еще из роддома и копии всего, паспортов 2 и св-ва о браке))ну и там заяву накатаете. Муж вчера приехал к открытию за 10 мин, а там уже очередь 30 человек, выдают всего 30 мин :idiot2:маразм
Веснушк@+ справка из роддома обязательно
Майрик, там нужны оба паспорта, свидетельство о браке и заявление ещё нужно заполнить в Загсе и всё...