17 января 2011, 04:37
Valensia,какаяяяя преееелесть) платье блестючее ммм)
Веснушк@, не ну само собой я его заставлять не буду...
Stiy, нее не надо... напиши свой телефон мне в личку - если вдруг группа не наберется я тебе сообщу.
кто-нибудь пользовался после родов в роддоме противоварикозными чулками и слабительными свечами с глицерином? насколько вообще они нужны и зачем?
Веснушк@, не ну само собой я его заставлять не буду...
Stiy, нее не надо... напиши свой телефон мне в личку - если вдруг группа не наберется я тебе сообщу.
кто-нибудь пользовался после родов в роддоме противоварикозными чулками и слабительными свечами с глицерином? насколько вообще они нужны и зачем?


