Дети74.ruархив форума

Табличка 2011. Молодцы!!!!!

1 371 сообщение · 96 258 просмотров · стр. 23 из 35
Мамаша Паприка
Иван-да-Марья, в смысле в голове? Я кормлю и не худею.... ЧТО? Что с моей головой?
и все у Вас в порядке с головой))
худейте и кормите дальше, только замечайте и результат))
Я ошиблась. Я кормлю и Худею. "не" не надо.
Иван-да-Марья
я и кормлю и худею... думаю, все дело в голове, а не в чудесных процедурах))

вот интересно от чего зависит уходимость объемов? чет у меня так медленно уходят((
syclon, тебе же говорят - от головы! 🙂))))
Мамаша Паприка,  :2funny:
Мамаша Паприка
syclon, тебе же говорят - от головы! 🙂))))

типо думаю много, поэтому Ж не худеет :2funny: надо в блондинку переделатся- вдруг поможет :смеется:
мало двигаешься, наверно.
были сломаны весы, сегодня сделала и взвешалась... № 10 все без изменений 76кг (не поправляемся, это тоже результат)...
Intraverta,Ларисончик,syclon,Девочки,спасибо.

В этот понедельник мне кажется я буду в плюсе,после ДР и 8 марта.
Еще мне подарили аппарат для изготовления сладкой ваты,я не могла не попробовать :ой засмущали: :lol:
№28 69,0 УРА
на диете не сижу просто не ем после 18.00
№ 5  вес на месте(((
№42 57,4 (+600 гр.)..плохо 🙁
Отмечаемся!

У меня минус 400 гр сегодня. Хотя в среду утром был плюсищщщщщщщще после праздников.
65кг результата намеченного добилась -10,8кг :ура:  бум худеть дальше :roll: но вчера была 64,500- всё время в понедельник у меня вес выше чем в воскресенье :-|
syclon,аналогично
у меня вообще самый низкий вес на неделе - в среду ВСЕГДА)))

syclon, молодец! Какой следующий рубеж ставишь?
Intraverta
syclon, молодец! Какой следующий рубеж ставишь?

наверно 58кг, но думаю в новой табличке уже поменяем.. всё равно планирую его добится за 2-3месяца
№ 62 - опять 64кг :sad:

syclon
65кг результата намеченного добилась -10,8кг :ура:  бум худеть дальше :roll: но вчера была 64,500- всё время в понедельник у меня вес выше чем в воскресенье :-|


:рай: :рай:поздравляю с достижением намеченного!!!!
а у меня в пятницу/субботу вес меньше чем в понедельник утром 😀
№35
56,500
молодец я 🙂

syclon,
поздравляю! Так держать!
№4 на месте 74 кг
№16 66,900 вообще ничего не понимаю ++++
№39 71.1 ...
№24 стою на месте(((
№50 54кг((
№ 27 57,4 (+100 гр)
№52 64,6 (-400)
86кг 🙁
Пощусь.
№20, 70кг, медленно, но верно 🙂
№13 69,700
№32 78кг.
Номер 34, вес 63,5. Хоть какой-то сдвиг
№10, 76кг
№ 18 85 кг..
№ 40 54,7 стою на месте=((
пирожное съеденное в  день 8 марта дало о себе знать=((
#17, 77 кг, вес стоит объемы уходят...массаж закончила, питаюсь дробно, пошла на фитнес и в бассейн энтузиазм прямо распирает...
купила новые весы))) №48 - 64кг!!!
№36 63,200
№8 49,600
на прошлой неделе не смогла отметится , зато сейчас № 37 58,5 кг не помню сколько, но я в минусе
Я застряла,прям никак 60,0