9 марта 2011, 15:22
Мамаша Паприкаи все у Вас в порядке с головой))
Иван-да-Марья, в смысле в голове? Я кормлю и не худею.... ЧТО? Что с моей головой?
худейте и кормите дальше, только замечайте и результат))
Мамаша Паприкаи все у Вас в порядке с головой))
Иван-да-Марья, в смысле в голове? Я кормлю и не худею.... ЧТО? Что с моей головой?
Иван-да-Марья
я и кормлю и худею... думаю, все дело в голове, а не в чудесных процедурах))
Мамаша Паприка
syclon, тебе же говорят - от головы! 🙂))))
Intraverta
syclon, молодец! Какой следующий рубеж ставишь?
syclon
65кг результата намеченного добилась -10,8кг :ура: бум худеть дальше :roll: но вчера была 64,500- всё время в понедельник у меня вес выше чем в воскресенье :-|