14 марта 2011, 14:05
№29, вес на месте...
ЛарисончикЛарисончик, хочу свои законные 47,700 :roll: Не больше, не меньше 🙂 И влезть во всю красоту, что висит в платяном шкафу и дожидается своего счастья :смеется:
Иван-да-Марья,только щас увидела...
вам-то куда худеть???
neugomonnay
а я видимо вернусь с отдыха с лишними кг))) так что новые вещи рано еще выбирать 😉
syclon
Limonka, ого!! молодец))
Limonkasyclon
Limonka, ого!! молодец))
спасибо,но мне еще как минимум 10 нужно скинуть 🙂