Дети74.ruархив форума

Табличка 2011. Молодцы!!!!!

1 371 сообщение · 96 258 просмотров · стр. 24 из 35
№29,  вес на месте...
№55,наконец-то минус 2 кг! сейчас 63!!!!!!!!УРА!
№60  57,3 (-700гр)
№15 - 66,0 кг.
я уехала, как приеду взвешусь и отпишусь
Нюта, молодец! Может весы сломались?
lu, минус 1.9 кг за две недели. А всего 5.8 😉. Молодец!
Эlka, молодец!
Иван-да-Марья,только щас увидела...
вам-то куда худеть???

66 ровно. № 38
№ 44  - 66.
в выходные была на свадьбе, ладно хоть без прибавки))
номер 3 - 60,3
что-то у меня застой и в жизни, и в весе.
Минус 146 кг!
№ 57 67,1 (-900) -14 марта вчера не успела зайти
Ларисончик
Иван-да-Марья,только щас увидела...
вам-то куда худеть???


Ларисончик, хочу свои законные 47,700  :roll: Не больше, не меньше  🙂 И влезть во всю красоту, что висит в платяном шкафу и дожидается своего счастья  :смеется:
№31 60,300 только весы починила))))))
в жизни вроде разобралась почти 🙂
в весе - все, остановился, на этой неделе 60,5 где-то держится. на следующей пойду вещи покупать нового размера 🙂
чтобы дальше худеть, надо, видимо, что-то еще менять, мне пока не хочется.
так что рано я радовалась, что мне чуть-чуть осталось до цифры в табличке. но я собой все равно довольная, 60 кг я последний раз весила до первой беременности 🙂.
№ 64 57,3 кг
а у меня эта неделя срывов(( тоже буду в плюсе
neugomonnay
а я видимо вернусь с отдыха с лишними кг))) так что новые вещи рано еще выбирать 😉

мы тоже на отдых собираемся.
вот только я вес "устаканю"  - бац, отдых 🙂
но отдых для меня важнее веса 🙂
neugomonnay, я тоже еду на отдых (в мыслях не объедаться)..... приедем посмотрим:-)
А я похоже доберусь до 60 🙂
Limonka, ого!! молодец))
syclon
Limonka, ого!! молодец))

спасибо,но мне еще как минимум 10 нужно скинуть 🙂
Limonka
syclon
Limonka, ого!! молодец))

спасибо,но мне еще как минимум 10 нужно скинуть 🙂

да? я к рост-100 стремлюсь- мне еще 10-15кг, а если как ты к рост-110 то вообще запредельно :-|
syclon,Я хочу 48,рост у меня 162 см.
Но опять же посмотрю,не хочу анорексичной внешности 🙂
Limonka, я хочу формы- по мне так 46размер самое то)) кстати как у тебя с кожей- не висит? чем-нить подтягиваешь?
syclon,Пока нет и надеюсь что не будет 🙂
Я контрасный душ принимаю 2 раза в день.
И спорт.
А я 10 дней лежала в больнице ела только ту еду это каши и супы, и очень маленькие порции то всего 1,7 я дома так не продержусь чувствую не реальную я цифру поставила себе 55 🙁
№31 61 кг тоже неделя срывов))))
№18 84,6
№ 49, 59,4/-0,6/ сдвинулся,я его побеждаю,медленно,но верно!
№5 53,3
№3 60,5
Отмечаемся!

У меня плюс на этой неделе. Странно, что небольшой. В выходные ела ВСЕ и МНОГО 🙂
№ 44 63.3 все ближе к цели....
№4 74
№42 на месте-57,4
№ 62 - опять 64 :sad: :sad: :sad:
Девочки, ну как так, ведь в пятницу весила 63, а сегодня опять двадцать пять :idiot2:
Я так поняла перед и во время КД вес становится больше?
№ 27        57,0  (- 300гр).
86,3
№ 32 - 78кг. у меня как то застопоилось...
купила себе обруч-будем убирать объемы!!!