7 марта 2011, 07:40
syclon
Lala, ничего себе мало)) я 10кг скинула, а бедра всего на 3см уменьшились за всё это время :2funny:
купила со скидкой сеансы на миостимуляцию и электролиполиз- может помогут убрать объемы
syclon, :ой засмущали:расскажете потом о результатах и об ощущениях? А то я все не решаюсь.
Я решилась только на покупку обруча.
Еще не могу себя заставить в обед "жить" строго по системе, стараюсь придерживаться, но ..... :sad:наверное силы воли нет.
