Дети74.ruархив форума

Табличка 2011. Молодцы!!!!!

1 371 сообщение · 96 258 просмотров · стр. 26 из 35
neugomonnay, рот пластырем заклеить... :пятачок с шариком:
Я так делаю... :2funny:
Хотя Оля, я бы даже и не думала худеть на твоём месте... :smitten:
Intraverta, меня завтра в пн не будет. Внесите в новую табличку с весом 67. Хочу и буду 60. 🙂
№ 4  72,5  (-1,5)
новая цель 67
Intraverta,добрый вечер!Можно и мне к вам снова присоединиться.За зиму +5 кг  :shock: С Пн,т.е с завтра,хочу за себя взяться  :knuppel2:
Мой рост 170,вес 71,хочу хотя бы 65!
Спасибо)))
Intraverta, я в табличке безномерная 🙁 Запиши на завтра, пожалуйста, вес 75,5 (-0,9 кг)
№31 60 кг))))))
№5 вес на месте(((

так и мечтаю до 50 добраться
это для новой  таблички
Девочки! Формируем новую табличку 🙂

Кто уже был в табличке и желает продолжить, просто отмечаемся как обычно. Не забываем написать свой номер.
Кто желает присоединиться, пишите свой рост, вес и желаемый результат.
Кто решил больше пока не худеть с нами, выписываемся или ничего не пишем. Кто не отметится сегодня/завтра, всех удаляю 😉

неделю в спаде((((((( :knuppel2:
№60  58,0(+1000гр)!!!!!!!!  :shock:
с сегодняшнего дня обещаю-никаких расслабух!!!!!
№ 13 70,300
№59 вес 95,2  🙂
№ 24  60,9 (+300гр) хотя в субботу была 60,3 🙁
Intraverta, еще раз отмечусь: номера в старой табличке нет у меня :cry:...

сегодня 75,5 кг (-0,9)... рост 161 см... желаю пока 70 кг
№62 - 63,8 /-200гр/ :sad: :не знаю:
ну ни как не получается
№43 63,800 новая цель 57кг
№57  66кг, цель 57
хочу  новую табличку))))

рост 158, вес 73, желаемый результат 69
№3 60,5
В новую табличку хочу, желаемый вес хочу поменять - 57 кг
№42 57 кг 🙂 Худею дальше 🙂
№39, 70,5 ... без изменений(
№29 69,800
№50 55кг  (+1) :crazy2:
№15 - 65,8.
№52 61 кг.
можно желаемый вес в новой табличке уменьшить до 50?
№23 101.8 кг
№ 40
53,9. потихоньку идем на спад.это хорошо=))
без изменений(
№28 70кг :-( желаемый 63кг
№ 40 забыла написать желаемый все тот же 50
№16 66,5
77 яхуууууууу..а объемы меня еще больше радуют...
Intraverta, #56 - 64.5 (как на прошлой недели - неправильно отметилась 🙂 )
желаемый тот же
№37 58,0(-1кг)
№49 ,59,0 да уж как медленно.
№ 32 - без изменений...
№ 44 - отругайте меня да посильнее... на диете сидела неделю позопрошлую - стала уже 63, а тут всю неделю жор был как у слоника. теперь 67.2.. жесть(((
:knuppel2:
402274321.jpg 0 КБ
Olga_078, ай-ай-ай!!!!!! как не стыдно! ну ка бока, живот убирать начинаем!!!!! распустилась совсем!
KJO-Fattest-Woman-2.jpg 0 КБ
возьмите меня снова в табличку
мой рост 164,а вес уже 67 :ура:желаемый пока 60