12 января 2011, 04:22
Мама Арсюши
давайте и правда в боулинг сходим. А лучше просто в кафешку :ура:. а то на елке даже толком ни с кем и не пообщались
Была давно форумская встреча в Мегаполисе, в боулинге-ВИП. Там в отдельной кабине 2 дорожки. Мы оч хорошо посидели и поиграли.
