Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 39. Скоро Старый Новый Год!!!

1 524 сообщения · 89 529 просмотров · стр. 20 из 39
annushka_84
Judith, а может попробовать самой лечь, а как бы на руках рядом положить?

в том то и проблема, что я сплю с сашей и дашкой в спальне, а алешка с папой (в своей кроватке) в детской

четвертый он в спальне не помещается
Judith,ну тогда пусть у папы и поорет немножко)))
Limonka
Judith,У меня ест кресло-качалка
На нем удобно спать и мелкого на руках держать.
Могу дать,пока Лешке не надоест спать на руках 😉

спасибо Лида, но и тоже хочу ЛЕЖА спать!!!! Тем более, что Саша просыпаясь ищет меня. А если не находит начинает ОРАТЬ.
Мне приходится туда бежать. Успокаивать. Пока он всех не разбудил.
Ставропольчанка
Judith,ну тогда пусть у папы и поорет немножко)))

а папа его не слышит.............
Judith
Ставропольчанка
Judith,ну тогда пусть у папы и поорет немножко)))

а папа его не слышит.............


Ох уж эти папы...наш тоже не слышит,когда Марк у него под ухом орет)))
Я вот думаю,если у нас сейчас нога 13,5 см,то нормально,что я на весну 23 р-р заказала?Или больше надо?
Judith, засада((
Judith, а если дочь переселить к папе?
babochka
Judith, а если дочь переселить к папе?


НУ она же уже большая,чтоб с папой спать :ой засмущали:
в общем вывод.
надо срочно расширяться и всех в отдельные комнаты раскладывать

или меня в психушку закроють
babochka
Judith, а если дочь переселить к папе?

нет, папа спит на ее кровати
второму там не лечь
Ставропольчанка
babochka
Judith, а если дочь переселить к папе?


НУ она же уже большая,чтоб с папой спать :ой засмущали:

Да пряма таки!
Я вон начиталась, что папы девочек чуть ли не до школы купают!!! :shock:
А спать то чего? Пусть спят.
Judith
Limonka
Judith,У меня ест кресло-качалка
На нем удобно спать и мелкого на руках держать.
Могу дать,пока Лешке не надоест спать на руках 😉

спасибо Лида, но и тоже хочу ЛЕЖА спать!!!! Тем более, что Саша просыпаясь ищет меня. А если не находит начинает ОРАТЬ.
Мне приходится туда бежать. Успокаивать. Пока он всех не разбудил.

Даа...может тогда Дашу к папе переселить?
Judith, купите папе матрас, пусть освободит дочери кровать
babochka
Ставропольчанка
babochka
Judith, а если дочь переселить к папе?


НУ она же уже большая,чтоб с папой спать :ой засмущали:

Да пряма таки!
Я вон начиталась, что папы девочек чуть ли не до школы купают!!! :shock:
А спать то чего? Пусть спят.


Купают - мой брат дочу капает,а ей уже семь)))
babochka
Ставропольчанка
babochka
Judith, а если дочь переселить к папе?


НУ она же уже большая,чтоб с папой спать :ой засмущали:

Да пряма таки!
Я вон начиталась, что папы девочек чуть ли не до школы купают!!! :shock:
А спать то чего? Пусть спят.

ну наш не купает-сама давно купается, но в ванне все вместе сидят..........втроем
скоро Алеша подрастет и присоединится к ним :смеется:
Judith
babochka
Judith, а если дочь переселить к папе?

нет, папа спит на ее кровати
второму там не лечь

папе матрас надувной и пусть на нем спит 😉
а куда этот матрас днем девают? сдувают?
Ставропольчанка
babochka
Ставропольчанка
babochka
Judith, а если дочь переселить к папе?


НУ она же уже большая,чтоб с папой спать :ой засмущали:

Да пряма таки!
Я вон начиталась, что папы девочек чуть ли не до школы купают!!! :shock:
А спать то чего? Пусть спят.


Купают - мой брат дочу капает,а ей уже семь)))

Видимо, я совсем от жизни отстала... :crazy2:
Judith
а куда этот матрас днем девают? сдувают?

Отправляют с папой на работу! :смеется:
Judith
а куда этот матрас днем девают? сдувают?
днем на нем дети скачут 😉
Judith
а куда этот матрас днем девают? сдувают?

можно сдуть
можно детям как батут оставить,если не будет мешать 😉
babochka
Judith
а куда этот матрас днем девают? сдувают?

Отправляют с папой на работу! :смеется:

он тогда вообще домой перестанет приходить...........
можно и сдувать если купить с встроенным электронасосом. конечно спать на них не оч. в целом одному удобно, но все же сыро как-то. но папе вполне подойдет 😉
Про встречу что-то затихли...
Lia
можно и сдувать если купить с встроенным электронасосом. конечно спать на них не оч. в целом одному удобно, но все же сыро как-то. но папе вполне подойдет 😉


Бедные папы - все им отдуваться приходится :2funny:Наш вон тоже под утро на диванчик под пледик перебирается,так как Марк ко мне перебирается и папу толкает и грит ПАПА ДИ!
Limonka, пойдем-пойдем 🙂 в выхи после обеда. куда пойдем? 🙂
мы жеж еще хотели день именинника мамочкам устроить, которые не смогли нормально в ДР расслабиться 🙂
ладно. пойду подремлю...........через час ночное кормление...........
так кормить надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Limonka
Про встречу что-то затихли...



Дык а че затихли-то?))Все уже решено - Лена всех выгуливает :2funny:
Lia
Limonka, пойдем-пойдем 🙂 в выхи после обеда. куда пойдем? 🙂
мы жеж еще хотели день именинника мамочкам устроить, которые не смогли нормально в ДР расслабиться 🙂


Давйте толmrj не в эти выхи - у нас переезд
Я в эти тоже не могу....
мне "отпрашиваться" надо как минимум за 2 недели :crazy2:
а я вообще не могу................
День именинника мамам,я в этом году пас.
Решила гулять,так гулять.
Limonka, ну это ж условно день именинника 🙂 просто встретимся 🙂
Judith
а я вообще не могу................

Юта,бери Мелких с собой.
Раз не с кем оставить.
Если разрешишь,я потискаю Лешу.
А Саша поиграет в игровой.




Можно пойти в папа карло,там есть игровая.
Lia
Limonka, ну это ж условно день именинника 🙂 просто встретимся 🙂

Тогда можно. 🙂
Ну вы и поболтать! Я вот сегодня из кухни целый день выходить не бду. Буду сюприз мужу делать на ДР, а завтра у брата ДР  :crazy2:
Доброе утро :рай:

пошла я дальше спать :angel:
Всем доброе утро! Мы что-то сегодня рано встали, в 7-30.
Svetusik, мы тоже сегодня рано проснулись..