11 января 2011, 20:33
annushka_84
Judith, а может попробовать самой лечь, а как бы на руках рядом положить?
в том то и проблема, что я сплю с сашей и дашкой в спальне, а алешка с папой (в своей кроватке) в детской
четвертый он в спальне не помещается