7 мая 2011, 20:54
а у меня первые хвасты...с посевной)))
Фотографии в альбоме «Рассада 2011» Strekoza на Яндекс.Фотках

[more]





Из приятных неожиданностей по петунькам: у "Щербета "очень крупные цветки и по фото видно они чуть отличаются от картинки, но в лучшую сторону. И так удачно расцвели все три расцветки из заявленной в смеси)
А махровая смесь "Сакура" оказалась ароматной. Очень нежно пахнет гиацинтом, или нарциссом...чем-то таким сладким и приятным! Один цветок заполнял ненавязчивым ароматом балкон и до зала доносилось))
Фотографии в альбоме «Рассада 2011» Strekoza на Яндекс.Фотках

[more]





Из приятных неожиданностей по петунькам: у "Щербета "очень крупные цветки и по фото видно они чуть отличаются от картинки, но в лучшую сторону. И так удачно расцвели все три расцветки из заявленной в смеси)
А махровая смесь "Сакура" оказалась ароматной. Очень нежно пахнет гиацинтом, или нарциссом...чем-то таким сладким и приятным! Один цветок заполнял ненавязчивым ароматом балкон и до зала доносилось))









