17 июня 2011, 07:23
Strekoza, в плошку. у меня в грунте вообще мало что всходит ))) я выкладывал ужо )))
Гавриш - Альпензее и Аэлита - Красное вино )) Хочу еще под зиму кое где насыпать на всякий - вдруг взойдет.
Кстати по запросу )) аэлита красное вино, СЗ выдает первым в картинках )))

Алена там оказ стока красоты выкладывала ))

там кстати и ампельная была по 6 рублей )))))))
Гавриш - Альпензее и Аэлита - Красное вино )) Хочу еще под зиму кое где насыпать на всякий - вдруг взойдет.
Кстати по запросу )) аэлита красное вино, СЗ выдает первым в картинках )))

Алена там оказ стока красоты выкладывала ))

там кстати и ампельная была по 6 рублей )))))))





