5 декабря 2014, 10:31
Мэри Поппинс, у нас было 2 таких http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60125016/ + соединительный шнур + шнур с выключателем, фото не покажу уже.
Мне достаточно было света. Пульт не покупали, выключателем пользовалась на самой подсветке, но сейчас бы взяла пульт, подсветка нагревается, не очень приятно перепутать ее с выключателем.
Мне достаточно было света. Пульт не покупали, выключателем пользовалась на самой подсветке, но сейчас бы взяла пульт, подсветка нагревается, не очень приятно перепутать ее с выключателем.