Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 133 из 174
Мэри Поппинс, у нас было 2 таких http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60125016/ + соединительный шнур + шнур с выключателем, фото не покажу уже.
Мне достаточно было света. Пульт не покупали, выключателем пользовалась на самой подсветке, но сейчас бы взяла пульт, подсветка нагревается, не очень приятно перепутать ее с выключателем.
Девушки, подскажите еще пжл по матрасам для детей, нужен 80*200. Может кто-то брал!? Посоветуйте пжл! Или лучше здесь уже купить?
И еще стул для первоклассника будущего посоветуйте пжл!
zoltrix, да, недорогие, вроде тыщи по две, детям прям отлично на них спится, да и мне нормально.
Мы вчера из Икеи, цены пока прежние.
МишкаПанда, обещают повышение, а когда?
Планирую в конце декабря сгонять туда, хотелось бы по старым ценам)))
МишкаПанда, спасибо!
Шелена
МишкаПанда, обещают повышение, а когда?
Планирую в конце декабря сгонять туда, хотелось бы по старым ценам)))
На сайте ИКЕА объявление
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Компания ИКЕА начинает постепенное изменение цен на ряд товаров. Цены на гардеробы, кухни, системы хранения и некоторые товары других функций будут пересмотрены после 18 декабря. Мы по-прежнему будем обеспечивать самое выгодное предложение на рынке в каждой категории товаров.
На сайте офиц.информация с 18 декабря повышать начнут на кухни, гардеробы, системы хранения и еще что-то...
Сейчас в магазине акция
"При единовременной покупке стола и 4 стульев на сумму от 6999 рублей с картой IKEA FAMILY мы вернем 15% от потраченной суммы на ваучер ИКЕА"
Объясните, пожалуйста, что это значит? Я смогу эти 15% в этот же день на что-то еще потратить?
Intraverta, да
МишкаПанда
zoltrix, мы такую детям брали) но в итоге сын отказался наотрез наверху спать, сказал боится  :не знаю: наш папа взял да и распилил на две)))
Качество нормально, массив же! Чего с ним будет, но если будете брать, покрасьте или лаком покройте сразу! А то потом руки не дойдут))

девочки, а лаком как покрывать? Грунт и 2-3 слоя лака? В квартире реально это делать? Чет муж меня опять в сомнения ввел(( а мне её надо, сильно))) на другую денег пока нет((
Jul777
Шелена
МишкаПанда, обещают повышение, а когда?
Планирую в конце декабря сгонять туда, хотелось бы по старым ценам)))
На сайте ИКЕА объявление
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Компания ИКЕА начинает постепенное изменение цен на ряд товаров. Цены на гардеробы, кухни, системы хранения и некоторые товары других функций будут пересмотрены после 18 декабря. Мы по-прежнему будем обеспечивать самое выгодное предложение на рынке в каждой категории товаров.
Не думаю что Икея резко будет повышать цены. Несколько процентов вверх, возможно просто для России будут наши поставщики товаров. Так насколько я помню повышение цен у них было каждый год, на разные группы товаров.
zoltrix
МишкаПанда
zoltrix, мы такую детям брали) но в итоге сын отказался наотрез наверху спать, сказал боится  :не знаю: наш папа взял да и распилил на две)))
Качество нормально, массив же! Чего с ним будет, но если будете брать, покрасьте или лаком покройте сразу! А то потом руки не дойдут))

девочки, а лаком как покрывать? Грунт и 2-3 слоя лака? В квартире реально это делать? Чет муж меня опять в сомнения ввел(( а мне её надо, сильно))) на другую денег пока нет((

Я без грунта это делала, только лаком. К сожалению, не смогла найти фото лака, но он был просто отличный, быстросохнущий и без запаха, красила в квартире. Лак покупала и колеровала (бесплатно) в кастораме, на нем было написано, что подходит для детских учреждений, стоил 3л около 1000.
zoltrix, возьмите хороший лак, можно рассмотреть вариант водно-дисперсионной моющейся краски.
Опробовала свое кресло Поэнг, муж купил ляльку кормить, удобное креселко, можно сидеть и подкачиваться
Еще дочке купила пледик Энрика, на сайте не смогла найти, качество отличное, мягкий, приятный на ощупь, а подкладочная ткань выше всяких похвал. Если доберусь сделаю фотохвасты
Белоснежка, МишкаПанда,спасибо! Вот все можно на нашем форуме узнать, посоветоваться
вот такой стол есть у кого то
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80217072/

я правильно понимаю, что не подойдет он к черно-коричневым стульям по оттенку?

Natalika, тот чисто черный, а вот такой не смотрите? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20116778/ у нас такой был, только дубовый шпон, вживую он намного лучше выглядит.
МаМаРиШа, ножки некрасивые )
Natalika, у меня такой) он чисто черный, я его под кухню с фасадами черный абстракт брала

на фото блестит чуть-чуть, по факту он матовый
Natalika, меня тоже ножки смущали, но по факту все не так ужасно оказалось, фото, наверное, не найду уже(
Тигрена, а стулья какие подобрали?
Natalika, пока еще не купила, присматриваю в таком стиле
массив черный, обивка... еще не решила
002-copia.jpg
Тигрена, о какой прикольный. В магазинах уже присматривали варианты?
Тигрена, дорогущий поди?
пока только по интернету смотрела, говорят такие модели есть в калибре
Natalika, мне надо всего штуки три, можно разориться)))
но это вещь не первой необходимости, пока живем без стульев
Тигрена,практически такие стульчики продают в отделах мебели майя.
стоят около 10т.р. ооооооочень удобные.
Тигрена, какой классный, как из фильма 12 стульев. :mrgreen:
Девочки, насоветуйте потолочные светильники на комнату  16 и 12 кв.м чтобы хорошо освещали. Или просветите как выбирать, хочу чтобы светло было а на что смотреть сооовсем не понимю. Спасибо.
Лапушка, точечники?
Там главное лампочка!
Мы взяли светильники те, что по виду понравились
А лампочки у нас все светодиодные
Света от них море! Я люблю когда светло!
.Ирусень.
Тигрена,практически такие стульчики продают в отделах мебели майя.
стоят около 10т.р. ооооооочень удобные.
а красивый какой и кухня должна быть соответствующая
Ося
Лапушка, точечники?
Там главное лампочка!
Мы взяли светильники те, что по виду понравились
А лампочки у нас все светодиодные
Света от них море! Я люблю когда светло!
соглашусь полностью
посмотрите здесь http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/lighting/18753/

Вот такие не советую, света от них мало http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00072884/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40149933/

Вот от этих больше света http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90262653/
и повернул куда надо http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80262583/
*Запонка*, привет! Я Сереге взяла вот такой стул: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10219178/ , до этого был крутящийся, я запарилась ругаться, делает уроки и вертится. Может икеевский и простоват, но вроде как удобный...
И такой стол: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10244743/#/10221614
Люди, никто не хочет ничего в ближайшие дни? Я щаказываю, мне на минимальные 400 рублей 1300 не хватает :-D
Ларисончик, они же в среду только поедут
Ларисончик, у меня на 1000 есть заказик не срочный
Черноморка,кто они?

Яна, напиши
Ларисончик
Люди, никто не хочет ничего в ближайшие дни? Я щаказываю, мне на минимальные 400 рублей 1300 не хватает :-D
у меня на 2)
Qwayess,10 процентов накрутка если устроит - пиши заказ со ссылками
я прям сегодня и отправлю
Ларисончик
Qwayess,10 процентов накрутка если устроит - пиши заказ со ссылками
я прям сегодня и отправлю
а откуда забирать потом?
и когда привезут? оплачивать сразу или при получении?
Qwayess,оплата при получении, ездят они пару раз в неделю, привезут мне, забирать - комс.9 или с работы, ун.набережная, 28
или в ленинский могу передать, на КБС
ну смотри, удобно-нет