Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 134 из 174
кто-нибудь покупал гирлянды? интересуют отзывы о качестве. особенно по уличным и на солнечных батареях 🙂
М@рья
Веточка, добрый день.
Что-то не нашла Вас на доске объявлений? Вы закрыли витрину "Все со вкусом"...
Да закрыли, накладно выходит, приходится в % вкладывать все эти расходы. На другойсплощадке у нас процент меньше, всего 10, да и условия абсолютно другие. Заинтересует пишите в личку. Здесь не рекламирую.
ну вот салфеток по 19руб.  в икее не стало...
Оля-ля
ну вот салфеток по 19руб.  в икее не стало...


я в пт. тоже не увидел, ещё решила что это я сейчас такая не внимательная
Кто может подсказать по этой акции



Идут любые стулья? И складные тоже?
Черноморка
Кто может подсказать по этой акции



Идут любые стулья? И складные тоже?


стульев любых должно быть 4 штуки и стол кухонный, сумма опять таки должна быть не меньше 6999, ну вот тогда и дают скидку.
Веточка, спасибо
Айриша
Оля-ля
ну вот салфеток по 19руб.  в икее не стало...


я в пт. тоже не увидел, ещё решила что это я сейчас такая не внимательная

Айриша,говорят, уже давно не стало

девчонки,если появятся такие салфетки, то помаячьте здесь, пожалуйста
Оля-ля, мне вчера из икея174 привезли эти салфетки из Еката, появились, видимо
svetofor, прям белые за 19 руб? уууу тоже хочу
Кто-нибудь едет в ближайшие дни? У меня заказ тысяч на 30-35
Айриша, ага, они, периодически бывает такое, что на сайте нет товара, но в магазине он есть (и его много)
svetofor, в субботу точно не было салфеток
Ell@isa, в обсуждении детских комнат мелькал этот столик
у меня дома такой же, только без боковой тумбы, купила себе вместо туалетного, сделан качественно, но поверхность легко царапается (
Ell@isa, у нас такой стол бело-зеленый. Удобный и вмещает кучу тетрадок, учебников и мелочи всякой.
Оля-ля
svetofor, в субботу точно не было салфеток
Салфетки есть, в огромном кол-ве.

Ell@isa
Девочки, есть отзывы по МИККЕ
Письменный стол, белый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70252283/#/80213074

У дочери такой, ей очень нравится.
Девочки, я понимаю, что матрасы скорее всего уже обсуждались тут, но времени пересчитать все нет (((
В двухярусную кровать Мидал http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00102452/ советуют на сайте вот такой мосхульт http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30272339/ или йомна http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90227339/, но больно уж она смешная на картинке. К сожалению могу позволить себе пока только что то бюджетное. Что скажете про матрасы? Или вот пружинный йомна http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30227361/ и хафсло http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80244476/.
Веточка, в икеи или у Вас в наличии? в икеи в пт. точно не было
Айриша
Веточка, в икеи или у Вас в наличии? в икеи в пт. точно не было
В Икее есть, возможно вы не увидили их, т.к их на другое место выложили.  Я себе взяла , еще желтые появились, их не было. Народ вообще все сметает с прилавков, как будто цены поднимут на 50%. Такой ажиотаж создали  плюс предновогодняя суета.
Девочки всем спасибо за отзывы по столу. Скажите а есть в магазине (не знаю как называется) такая  штука для стола? ТОлько прозрачную хочется.
3222.jpg
zoltrix, у нас пружинный йомна) те что по 1799))) дети три года спят, сейчас поставили им другую мебель ради экономии места, кровати в отличном состоянии еще на даче послужат)
Ell@isa, я для стола купила прозрачную за 300 рублей вроде, нормально лежит, в наличии было дополна)
МишкаПанда,а где купили?))
AnnaStrogaya, в смысле? Что купили? Матрасы? В Икее) конечно
Девочки, подскажите, срочно, пожалуйста)))
вот такие ковры, вроде у многих есть, я хотела заказать, муж говорит они сыпаться будут, типо края не обработаны, я так не считаю.....
подскажите, не сыпятся же?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20203775/#/70203768
Ell@isa
Девочки всем спасибо за отзывы по столу. Скажите а есть в магазине (не знаю как называется) такая  штука для стола? ТОлько прозрачную хочется.

цена 299руб. В Икее есть.
Но дочь у меня ее убрала, ей не удобно, она мягкая, а мы много рисуем и пишем...
Dalmi
Девочки, подскажите, срочно, пожалуйста)))
вот такие ковры, вроде у многих есть, я хотела заказать, муж говорит они сыпаться будут, типо края не обработаны, я так не считаю.....
подскажите, не сыпятся же?
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20203775/#/70203768
Ковер отличный, ничего не куда не отходит и не расползается. Сделано на совесть.
Dalmi, вроде все хорошо у него. :mrgreen:
У меня у сестренки такой, я вчера это фото уже выкладывала в другой темке по другой причине. :смеется:
Но ковер именно этот у них.

Виллина, Елка супер
Веточка, защитили от кошек, чтоб не роняли её. 😀
Виллина
Веточка, защитили от кошек, чтоб не роняли её. 😀
А подарки под елку где будут  🙂
Веточка, ну наверное просто на полу. У них детишек пока нет, а между собой решат. 🙂
Dalmi,отличный ковер, ничего не сыпется нигде
Ларисончик
Dalmi,отличный ковер, ничего не сыпется нигде
у вс такой же? Вы как его  чистите?
Веточка,да, розовый у дочки в комнате
просто пылесошу
ворс иногда приминается (я люблю на нем упражнения делать)), но его легко обратно поднять, против шерсти ногами погладить)

ну а когда сильно замарается, как все коврики - в химчистку сдам
Виллина, о Вы прям кладезь идей ))) Пошла в личку кое что спрошу.
Девочки, всем-всем спачибо за отзывчивость))))), тут плюсики поставить не могу, редко на форуме, на доске объяв найду вас и там плюсану))))
еще раз всем спасибо!
Ларисончик
Веточка,да, розовый у дочки в комнате
просто пылесошу
ворс иногда приминается (я люблю на нем упражнения делать)), но его легко обратно поднять, против шерсти ногами погладить)

ну а когда сильно замарается, как все коврики - в химчистку сдам
У нас не пачкается, но собирается много мелкого сора. Пылесос не справляется.Мы как то вынесли во двор, старым дедовским способом решили похлопать. Сказать чт я была удивлена, ничего не сказать. Перед НГ снова пойду хлопать.
Веточка,ну это да, наверняка
у нас он месяца 3 всего :-)
может тоже выхлопаю за праздники