17 декабря 2014, 08:56
Виллина,много кубков.... спортсмены?
Лапушкавсе верно, в первом случае лампы, во втором шурупы. Но пошурупам вы здесь в любом строительном отделе купите, смотреть должен мужчина, т.к стены у всех разные и крепления должны подбирать с этим учетом.
Веточка, подскажите, пожалуйста, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90257190/ и http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70257191/# здесь все в кроме лапочек в комплекте? а тут http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90262653/ и http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80262583/ шурупы нужно докупать и какие?
Лапушкаэто смотря мастер какой будет устанавливать. Там особых заморочек нет.Я бы последний взяла.
Веточка, аааа, срочно нужно определиться, на ваш взгляд какие лучше ХУСИНГЕ или ТИДИГ или БАЗИСК чтобы света побольше и установка без заморочек? Пожаалуйста.
Ell@isahttp://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59884560/
Девочки, еще консультация нужна. Для письменного стола ребенку на 5 лет, ну и старше соотв. какое лучше кресло взять?
СолнышкоЯ на той странице еще писала
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2210265
Шведский продавец и производитель мебели ИКЕА временно приостанавливает продажи кухонной мебели и бытовой техники в России в связи с большим количеством заказов, находящихся в обработке. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.
Продажи возобновятся с 20 декабря, информирует ТАСС. Ранее руководитель службы по связям с общественностью ИКЕА в России Мария Тихонова сообщила, что компания начнет постепенное повышение цен на свои товары в России с 18 декабря 2014 года.
Фирма решила пересмотреть цены в России из-за ослабления курса рубля и роста цен на сырье, несмотря на то, что 60% продукции производится в РФ. Пересмотр цен в первую очередь затронет гардеробы, кухни и системы хранения, сказала Тихонова. При этом компания не озвучивает, насколько они вырастут.
Веточка
Икея временно приостонавила продажи кухонь до 20 декабря в связи с большим заказом покупателей находящихся в обработке. Люди очумели. Подняли такой ажиотаж после объявления повышения цен на товары. В Икее сметают все, прилавки пустые. Отдел уцененных товаров вообще пуст. Народу море, очереди в будний день не проталкнуться. Что будет дальше?
Веточка
Икея временно приостонавила продажи кухонь до 20 декабря в связи с большим заказом покупателей находящихся в обработке. Люди очумели. Подняли такой ажиотаж после объявления повышения цен на товары. В Икее сметают все, прилавки пустые. Отдел уцененных товаров вообще пуст. Народу море, очереди в будний день не проталкнуться. Что будет дальше?
irusyaТам информация меняется быстро, народ сметает все, боится повышения цен после НГ
Веточка, подскажите пожалуйста, такое кресло еще можно найти в магазине, стоит заказывать? Сегодня днем было много, сейчас пишет нет http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70206804/
Веточканичего себе! Хотела с'ездить на распродажу в январе, наверное , не стоит?
Икея временно приостонавила продажи кухонь до 20 декабря в связи с большим заказом покупателей находящихся в обработке. Люди очумели. Подняли такой ажиотаж после объявления повышения цен на товары. В Икее сметают все, прилавки пустые. Отдел уцененных товаров вообще пуст. Народу море, очереди в будний день не проталкнуться. Что будет дальше?
МамаТашатак я бодра)) я же вчера только на полчасика отключилась от форума, а так онлайн была)) не писала , но читала
Ола, ты еще и тут умудряешься писАть... после родов-то! ^-^ :smitten:
Ларисончиквчера днем)) я, как обычно, по-быстрому родила и назад на форум.
Оля, родила??
а где поздравлялка??
Ола
я, как обычно, по-быстрому родила и назад на форум.
Тигрена
Sofico, Билли у меня стоит, забегай, посмотришь
есть плюсы и минусы
Julimя
Девочки срочно кровать нужна из икеа,может на выходных кто-то поедит? Или подскажите,кто может привезти.
Олана распродажу стоит съездить. Ажиотажа не будет как сейчас.Скидки будут.Веточканичего себе! Хотела с'ездить на распродажу в январе, наверное , не стоит?
Икея временно приостонавила продажи кухонь до 20 декабря в связи с большим заказом покупателей находящихся в обработке. Люди очумели. Подняли такой ажиотаж после объявления повышения цен на товары. В Икее сметают все, прилавки пустые. Отдел уцененных товаров вообще пуст. Народу море, очереди в будний день не проталкнуться. Что будет дальше?
Ell@isa
Девочки, есть отзывы по МИККЕ
Письменный стол, белый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70252283/#/80213074
sutemevaну не знаю, у нас слава богу все в порядке и при сборке было и используем не первый день, ничего не отодралось и ничего не поцарапалось.Ell@isa
Девочки, есть отзывы по МИККЕ
Письменный стол, белый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70252283/#/80213074
Я тоже такой хотела, почитала отзывы, все плохие. Царапается, следы от ручки не отмываются, при сборке бывают косяки в несовпадении отверстий, бывают сколы краски на металлической ножке, при рисовании на столешнице остаются вмятины от карандаша. И вообще по отзывам столик хлипкий и своих денег не стоит.
Lia
кто-нибудь покупал гирлянды? интересуют отзывы о качестве. особенно по уличным и на солнечных батареях 🙂
NatalikaВсе кухонные так подорожали
купила неделю назад шкаф-пенал на кухню, сегодня он на 3000 дороже
Веточкаsutemevaну не знаю, у нас слава богу все в порядке и при сборке было и используем не первый день, ничего не отодралось и ничего не поцарапалось.Ell@isa
Девочки, есть отзывы по МИККЕ
Письменный стол, белый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70252283/#/80213074
Я тоже такой хотела, почитала отзывы, все плохие. Царапается, следы от ручки не отмываются, при сборке бывают косяки в несовпадении отверстий, бывают сколы краски на металлической ножке, при рисовании на столешнице остаются вмятины от карандаша. И вообще по отзывам столик хлипкий и своих денег не стоит.
Веточкаsutemevaну не знаю, у нас слава богу все в порядке и при сборке было и используем не первый день, ничего не отодралось и ничего не поцарапалось.Ell@isa
Девочки, есть отзывы по МИККЕ
Письменный стол, белый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70252283/#/80213074
Я тоже такой хотела, почитала отзывы, все плохие. Царапается, следы от ручки не отмываются, при сборке бывают косяки в несовпадении отверстий, бывают сколы краски на металлической ножке, при рисовании на столешнице остаются вмятины от карандаша. И вообще по отзывам столик хлипкий и своих денег не стоит.
ВеточкаJulimя
Девочки срочно кровать нужна из икеа,может на выходных кто-то поедит? Или подскажите,кто может привезти.
JulimВеточкаJulimя
Девочки срочно кровать нужна из икеа,может на выходных кто-то поедит? Или подскажите,кто может привезти.
А когда поедите?
ВеточкаJulimВеточкаJulimя
Девочки срочно кровать нужна из икеа,может на выходных кто-то поедит? Или подскажите,кто может привезти.
А когда поедите?
вы уже 2 поездки пропустили. Теперь только 28.12