Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 135 из 174
Виллина,много кубков.... спортсмены?
Оксана78, она бывшая, но у нее медали в основном.
А кубки мужа, Виртуоз руля и какие-то гонялки, всё ждём победы, а то куча вторых мест. 🙂
Икея временно приостонавила продажи кухонь до 20 декабря в связи с большим заказом покупателей находящихся в обработке. Люди очумели. Подняли такой ажиотаж после объявления повышения цен на товары. В Икее сметают все, прилавки пустые. Отдел уцененных товаров вообще пуст. Народу море, очереди в будний день не проталкнуться. Что будет дальше?
Веточка, подскажите, пожалуйста, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90257190/ и  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70257191/#  здесь все в кроме лапочек в комплекте?  а тут http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90262653/  и http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80262583/  шурупы нужно докупать и какие?
Лапушка
Веточка, подскажите, пожалуйста, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90257190/ и  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70257191/#  здесь все в кроме лапочек в комплекте?  а тут http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90262653/  и http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80262583/  шурупы нужно докупать и какие?
все верно, в первом случае лампы, во втором шурупы. Но пошурупам вы здесь в любом строительном отделе купите, смотреть должен мужчина, т.к стены у всех разные и крепления должны подбирать с этим учетом.
Веточка,  аааа, срочно нужно определиться, на ваш взгляд какие лучше ХУСИНГЕ или ТИДИГ или БАЗИСК чтобы света побольше и установка без заморочек? Пожаалуйста.
Девочки, еще консультация нужна. Для письменного стола ребенку на 5 лет, ну и старше соотв. какое лучше кресло взять?
Лапушка
Веточка,  аааа, срочно нужно определиться, на ваш взгляд какие лучше ХУСИНГЕ или ТИДИГ или БАЗИСК чтобы света побольше и установка без заморочек? Пожаалуйста.
это смотря мастер какой будет устанавливать. Там особых заморочек нет.Я бы последний взяла.
Ell@isa
Девочки, еще консультация нужна. Для письменного стола ребенку на 5 лет, ну и старше соотв. какое лучше кресло взять?

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59884560/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79046260/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40214117/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60193190/
Веточка, спасибо за подсказки и советы.
Веточка, подскажите пожалуйста, такое кресло еще можно найти в магазине, стоит заказывать? Сегодня днем было много, сейчас пишет нет  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70206804/
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2210265
Шведский продавец и производитель мебели ИКЕА временно приостанавливает продажи кухонной мебели и бытовой техники в России в связи с большим количеством заказов, находящихся в обработке. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

Продажи возобновятся с 20 декабря, информирует ТАСС. Ранее руководитель службы по связям с общественностью ИКЕА в России Мария Тихонова сообщила, что компания начнет постепенное повышение цен на свои товары в России с 18 декабря 2014 года.

Фирма решила пересмотреть цены в России из-за ослабления курса рубля и роста цен на сырье, несмотря на то, что 60% продукции производится в РФ. Пересмотр цен в первую очередь затронет гардеробы, кухни и системы хранения, сказала Тихонова. При этом компания не озвучивает, насколько они вырастут.
Девочки, доброе утро! Кроватка детская "Гулливер" есть у кого-нибудь? Хочу сыну купить)
Солнышко
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2210265
Шведский продавец и производитель мебели ИКЕА временно приостанавливает продажи кухонной мебели и бытовой техники в России в связи с большим количеством заказов, находящихся в обработке. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

Продажи возобновятся с 20 декабря, информирует ТАСС. Ранее руководитель службы по связям с общественностью ИКЕА в России Мария Тихонова сообщила, что компания начнет постепенное повышение цен на свои товары в России с 18 декабря 2014 года.

Фирма решила пересмотреть цены в России из-за ослабления курса рубля и роста цен на сырье, несмотря на то, что 60% продукции производится в РФ. Пересмотр цен в первую очередь затронет гардеробы, кухни и системы хранения, сказала Тихонова. При этом компания не озвучивает, насколько они вырастут.
Я на той странице еще писала
Веточка
Икея временно приостонавила продажи кухонь до 20 декабря в связи с большим заказом покупателей находящихся в обработке. Люди очумели. Подняли такой ажиотаж после объявления повышения цен на товары. В Икее сметают все, прилавки пустые. Отдел уцененных товаров вообще пуст. Народу море, очереди в будний день не проталкнуться. Что будет дальше?
Веточка
Икея временно приостонавила продажи кухонь до 20 декабря в связи с большим заказом покупателей находящихся в обработке. Люди очумели. Подняли такой ажиотаж после объявления повышения цен на товары. В Икее сметают все, прилавки пустые. Отдел уцененных товаров вообще пуст. Народу море, очереди в будний день не проталкнуться. Что будет дальше?
irusya
Веточка, подскажите пожалуйста, такое кресло еще можно найти в магазине, стоит заказывать? Сегодня днем было много, сейчас пишет нет  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70206804/

Там информация меняется быстро, народ сметает все, боится повышения цен после НГ
Цены на кухонные шкафчики поднялись на 2-3 тысячи. Причём так не видно, а если в список покупок добавляешь, то там уже новая цена.
Веточка
Икея временно приостонавила продажи кухонь до 20 декабря в связи с большим заказом покупателей находящихся в обработке. Люди очумели. Подняли такой ажиотаж после объявления повышения цен на товары. В Икее сметают все, прилавки пустые. Отдел уцененных товаров вообще пуст. Народу море, очереди в будний день не проталкнуться. Что будет дальше?
ничего себе! Хотела с'ездить на распродажу в январе, наверное , не стоит?
Ола, ты еще и тут умудряешься писАть... после родов-то! ^-^ :smitten:
Оля, родила??
а где поздравлялка??
МамаТаша
Ола, ты еще и тут умудряешься писАть... после родов-то! ^-^ :smitten:
так я бодра)) я же вчера только на полчасика отключилась от форума, а так онлайн была)) не писала , но читала
Ларисончик
Оля, родила??
а где поздравлялка??
вчера днем)) я, как обычно, по-быстрому родила и назад на форум.
Ола,поздравляюююю!!!!
Ола,  :рай: :рай: :рай:
Ларисончик, tana33,  :ой засмущали:
Ола
я, как обычно, по-быстрому родила и назад на форум.


наш человек  :2funny: :2funny: :2funny:
Стеллаж Билли прилично выглядит? Для книг смотрю..

Ола, мои поздравления по пути! 🙂 ))
Девочки срочно кровать нужна из икеа,может на выходных кто-то поедит? Или подскажите,кто может привезти.
Sofico, Билли у меня стоит, забегай, посмотришь
есть плюсы и минусы
Тигрена
Sofico, Билли у меня стоит, забегай, посмотришь
есть плюсы и минусы


ох ё моё.. Алин, куда забегать) Блин, я не успеваю жить...
Julim
Девочки срочно кровать нужна из икеа,может на выходных кто-то поедит? Или подскажите,кто может привезти.
я
Ола
Веточка
Икея временно приостонавила продажи кухонь до 20 декабря в связи с большим заказом покупателей находящихся в обработке. Люди очумели. Подняли такой ажиотаж после объявления повышения цен на товары. В Икее сметают все, прилавки пустые. Отдел уцененных товаров вообще пуст. Народу море, очереди в будний день не проталкнуться. Что будет дальше?
ничего себе! Хотела с'ездить на распродажу в январе, наверное , не стоит?

на распродажу стоит съездить. Ажиотажа не будет как сейчас.Скидки будут.
Ell@isa
Девочки, есть отзывы по МИККЕ
Письменный стол, белый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70252283/#/80213074

Я тоже такой хотела, почитала отзывы, все плохие. Царапается, следы от ручки не отмываются, при сборке бывают косяки в несовпадении отверстий, бывают сколы краски на металлической ножке, при рисовании на столешнице остаются вмятины от карандаша. И вообще по отзывам столик хлипкий и своих денег не стоит.
sutemeva
Ell@isa
Девочки, есть отзывы по МИККЕ
Письменный стол, белый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70252283/#/80213074

Я тоже такой хотела, почитала отзывы, все плохие. Царапается, следы от ручки не отмываются, при сборке бывают косяки в несовпадении отверстий, бывают сколы краски на металлической ножке, при рисовании на столешнице остаются вмятины от карандаша. И вообще по отзывам столик хлипкий и своих денег не стоит.
ну не знаю, у нас слава богу все в порядке и при сборке было и используем не первый день, ничего не отодралось и ничего не поцарапалось.
Lia
кто-нибудь покупал гирлянды? интересуют отзывы о качестве. особенно по уличным и на солнечных батареях 🙂


У меня папа купил, радовался, пока не оказалось, что к ним требуется специфичный икеевский трансформатор. Которого уже давно нет в наличии. Прошелся по электро магазинам, все разводят руками - нет аналогов.

Сидит папа с неработающими гирляндами теперь.
купила неделю назад шкаф-пенал на кухню, сегодня он на 3000 дороже
Natalika
купила неделю назад шкаф-пенал на кухню, сегодня он на 3000 дороже
Все кухонные так подорожали
Веточка
sutemeva
Ell@isa
Девочки, есть отзывы по МИККЕ
Письменный стол, белый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70252283/#/80213074

Я тоже такой хотела, почитала отзывы, все плохие. Царапается, следы от ручки не отмываются, при сборке бывают косяки в несовпадении отверстий, бывают сколы краски на металлической ножке, при рисовании на столешнице остаются вмятины от карандаша. И вообще по отзывам столик хлипкий и своих денег не стоит.
ну не знаю, у нас слава богу все в порядке и при сборке было и используем не первый день, ничего не отодралось и ничего не поцарапалось.


У нас такой и еще с верхушкой где магнитная доска ( без верхушки не так красиво и удобно), ручки легко отмываются с любым средством
Веточка
sutemeva
Ell@isa
Девочки, есть отзывы по МИККЕ
Письменный стол, белый http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70252283/#/80213074

Я тоже такой хотела, почитала отзывы, все плохие. Царапается, следы от ручки не отмываются, при сборке бывают косяки в несовпадении отверстий, бывают сколы краски на металлической ножке, при рисовании на столешнице остаются вмятины от карандаша. И вообще по отзывам столик хлипкий и своих денег не стоит.
ну не знаю, у нас слава богу все в порядке и при сборке было и используем не первый день, ничего не отодралось и ничего не поцарапалось.

и у нас такой, ттт ничего из перчисленного не наблюдается, все ок с ним.
Веточка
Julim
Девочки срочно кровать нужна из икеа,может на выходных кто-то поедит? Или подскажите,кто может привезти.
я

А когда поедите?
Julim
Веточка
Julim
Девочки срочно кровать нужна из икеа,может на выходных кто-то поедит? Или подскажите,кто может привезти.
я

А когда поедите?

вы уже 2 поездки пропустили. Теперь только 28.12
Веточка
Julim
Веточка
Julim
Девочки срочно кровать нужна из икеа,может на выходных кто-то поедит? Или подскажите,кто может привезти.
я

А когда поедите?

вы уже 2 поездки пропустили. Теперь только 28.12


а как можно заказ оставить? мне елка нужна, а ее только до 1 января продают)))