Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 31 из 174
Елена Михайловна
Норильчанка,  ужас какой-то нет их. Странно ничего не пойму. Я еще неделю назад присмотрела себе релинг БЮГЕЛЬ и крючки к рейлингу тоже БЮГЕЛЬ, а теперь их нет (((((((((((((((
но в наличии серия Бюгель есть. Ее можно посмотреть в каталоге Икеа 2011г.( бумажный каталог в электронном виде есть на главной странице сайта справа внизу)
По ценам:
рейлинг 110 см 129 р
рейлинг 55 см 99 р. http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%98%D0%BA%D0%B5%D0%B0&p=5&img_url=www.sadochek.com.ua%2Fimg%2Fproduct%2F200710211522_35728_PE126619_S4.jpg&rpt=simage
полочка для специй/баночек (33*10*10 вроде) 99 р типа такой, только длиннее http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%98%D0%BA%D0%B5%D0%B0&p=4&img_url=www.sadochek.com.ua%2Fimg%2Fproduct%2F200710211530_35726_PE126617_S4.jpg&rpt=simage
крючки пластиковые по 19 р. за 6 шт (сирен, роз, черн, бел, синий, голуб) http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%98%D0%BA%D0%B5%D0%B0&p=3&img_url=malm.com.ua%2Fuploads%2Fbyugel-4d4aee73b7551.jpg&rpt=simage
крючки металл вроде 49 р. за 10 шт http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80072644
контейнеры пластиковые на рейлинг для ложек по 39 р. разные цвета http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B1%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%98%D0%BA%D0%B5%D0%B0&p=9&img_url=www.ikea.com%2FPIAimages%2F0116393_PE270974_S4.JPG&rpt=simage
Девочки, помогите со шторами. Не знаю какие заказать потолочные или обычные гардины? И вообще есть в ИКЕЕ потолочные гардины? url=http://smajliki.ru/smilie-11358663.html][/url] меня этот вопрос мучает уже месяц пока живем без штор((((
Елена Михайловна
Девочки, помогите со шторами. Не знаю какие заказать потолочные или обычные гардины? И вообще есть в ИКЕЕ потолочные гардины? url=http://smajliki.ru/smilie-11358663.html][/url] меня этот вопрос мучает уже месяц пока живем без штор((((


Я склонна к классике.

Есть потолочные  , крепления
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/Textiles/18891/

Сами шторы тоже вот  http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/Textiles/10701/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/Textiles/10702/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/Textiles/10700/

Только слишком дешевые качество паршивненькое
У меня есть шторы из Икеи, им лет 7-8 точно. Они до сих пор как новые. В то время около 2х т. стоили. А вот очень дешевые и правда покупать не стоит. (я про ночные). Органза вот дешевая неплохая. Гардины АннаМиа разных оттенков всего по 299 сейчас! Я ее уже купила, и все, кто видел, отзывается положительно.
Веточка, к классике это значит гардины?
Ола, у тебя 7-8 лет висят тоже на обычной гардине?
Елена Михайловна, на обычной гардине (карнизы называются в Икее). Карниз неИкеа. А шторы с металлическими вставками-кольцами, тяжелый вельвет. Блин, они вечные, ну им ничего не делается. Мы уже смеемся, что нет повода их менять.
Ола, ну вельвет да, он очень долговечен и прочен)))))
Вставки  колец внутри шторы?
Ола, у меня кстати тут муж спрашивает, а все карнизы идут одинарные? Они без тюли вешаются?
Всем привет! Была на прошлой неделе в первый раз В Икее (в Новосибирске), я конечно знала, что магазин классный, была в него заочно влюблена, поскольку сайт и эту тему посещаю постоянно. Но что бы на столько классный, даже не подозревала. Это же не магазин, а музей интерьеров и полезных штучек, только в отличие от музея все можно потрогать, везде посидеть/полежать, шкафчики пооткрывать. На столько уютные и продуманные до мелочей комнаты и квартиры, что кажется каждая пришлась бы по душе. Теперь я фанат этого магазина! Еще бы квартиру свою заиметь.
Интересно, наша Екатеринбуржская Икея отличается или они все одинаковые?!
Белоснежка, думаю все одинаковые. Сеть же одна, товары тоже все теже самые
..у меня потолочные карнизы..и уже раздражают..пожалела что установила их
Елена Михайловна
Ола, у меня кстати тут муж спрашивает, а все карнизы идут одинарные? Они без тюли вешаются?

там есть двойной
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00144862
Елена Михайловна
Ола, у меня кстати тут муж спрашивает, а все карнизы идут одинарные? Они без тюли вешаются?
двойные точно есть. Не знаю, я бы карниз где-нибудь в Челябинске купила, а уж гардины можно и в Икее.
Можете купить двойные крепежи http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10037036
к ним пару палочек (на сайте не нашла, они раздвижные, до 500р)- вот вам и карниз
карменка, что потолочные уже так приелись? Можно поменять шторы или карниз
Ола, не знаю мне выбор гардин в Че не очень-то(((((( Может я просто не там смотрю
Белоснежка
Всем привет! Была на прошлой неделе в первый раз В Икее (в Новосибирске), я конечно знала, что магазин классный, была в него заочно влюблена, поскольку сайт и эту тему посещаю постоянно. Но что бы на столько классный, даже не подозревала. Это же не магазин, а музей интерьеров и полезных штучек, только в отличие от музея все можно потрогать, везде посидеть/полежать, шкафчики пооткрывать. На столько уютные и продуманные до мелочей комнаты и квартиры, что кажется каждая пришлась бы по душе. Теперь я фанат этого магазина! Еще бы квартиру свою заиметь.
Интересно, наша Екатеринбуржская Икея отличается или они все одинаковые?!


Знакомая говорила, что в Москве площадь магазина больше чем в Ебурге.И ассортимент круче.
Хотя куда уж больше...
Брали коврик для прихожей маленький, вполне меня устроил 38/56 Борр*ис за 39 руб.


еще брала коробки для антресолей за 29 руб. удобные с крышкой, я их обклеила обойной бумагой красивой  :mrgreen: входит формат А4


полотенца вполне хорошие для кухни взяла Нэ*ктен 60*40 по 19 руб.


Веточка, в Москве несколько магазинов Икеа. Есть и трехэтажные. Мне вот по ценам интересно... Одна женщина из Питера приехала из Икеи и мне рассказывала, что там цены ниже, чем в Екате (приводила конкретный пример: вазы Суперфин тогда в Икее Екат были по 59 р, а в Питере по 39).
Ну и ассортимент в Екате, если заметили, победнее- вечно чего-то нет. В том же Омске по наличию на складе товара больше.
я на Омской Икее видела распродажу постельного, по 480руб двуспалка, и мольбертов Мола по 790 кажется,  а на Екатском такого не было ((((((((
обидно блин.....
была в Москве в ИКЕЕ с девочкой, которая живет в Новосибе, так она сказала что в Новосибирске ИКЕЯ значительно меньше, выбор значительно скуднее.
tana33
я на Омской Икее видела распродажу постельного, по 480руб двуспалка, и мольбертов Мола по 790 кажется,  а на Екатском такого не было ((((((((
обидно блин.....
и у нас была распродажа мольбертов по 690 р! Но она недолгая, эта распродажа, и только пока товар есть в наличии!
не совсем понимаю вот эту салфетницу http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50107051 она из чего? Пластик? Прозрачная? Мне как раз нужна салфетница может есть еще варианты  в ИКЕЕ? Кто-нибудь брал? Мне бы железненькую.
И из пробки же вроде брал кто-то подставку под горячее. Как в употребоении и как смотрится?
Елена Михайловна, пластик, принцип зажима
tana33, ясно, спасибо. Ни у кого нет такой? Она хорошо смотрится практичная? Удобная?
Елена Михайловна,у подруги такая салфетница года 2 наверное (а может и  больше) всё с ней ок, удобная
MaryaSV, красиво смотрится???
Елена Михайловна
карменка, что потолочные уже так приелись? Можно поменять шторы или карниз

ваше приелись..я хочу шторы чтоб на гардину одеть а тут только за крючки цеплять
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60043596
..кстати купила эти шторы..наугад по картинке с сайта..ваше нормально смотрятся..единственно что длинные но там тесьма к ним идет можно укоротить

карменка
Елена Михайловна
карменка, что потолочные уже так приелись? Можно поменять шторы или карниз

ваше приелись..я хочу шторы чтоб на гардину одеть а тут только за крючки цеплять


неудобно, да?



неудобно, да?


..сначала нравились когда покупала..а теперь хочется шторы повесить типа таких как на предыдущем фото..а не получиться
карменка, ябы тоже хотела такие попробовать, но муж говорит напоминает ему сарафан деревенский((((
Елена Михайловна
карменка, ябы тоже хотела такие попробовать, но муж говорит напоминает ему сарафан деревенский((((


..ну да они так то совсем дешево выглядят..но мне понравилось..на два окна заказала..щас карниз еще куплю и вторые повешу..по картинке сложно выбрать нормальные шторы..единственное что мне в них не понравилось -ткань там двойная но между собой она не прошита..я мужу в кабинет взяла чтоб свет не проникал..так что ему без разницы  особо
еще вот эту тюль брала на кухню повесила..но она чет совсем простенько смотрится

муж сказал как у бабушки в деревне
карменка, ну да как-то обычно
карменка
Елена Михайловна
карменка, ябы тоже хотела такие попробовать, но муж говорит напоминает ему сарафан деревенский((((

а можно реальное фото?

..ну да они так то совсем дешево выглядят..но мне понравилось..на два окна заказала..щас карниз еще куплю и вторые повешу..по картинке сложно выбрать нормальные шторы..единственное что мне в них не понравилось -ткань там двойная но между собой она не прошита..я мужу в кабинет взяла чтоб свет не проникал..так что ему без разницы  особо
еще вот эту тюль брала на кухню повесила..но она чет совсем простенько смотрится

муж сказал как у бабушки в деревне
..


карменка, ну вроде в живую посимпотичней))))
карменка, мне тоже вживую больше понравилось 🙂
Елена Михайловна
И из пробки же вроде брал кто-то подставку под горячее. Как в употребоении и как смотрится?


У нас есть, круглые. Очень симпатичные и удобные.