Дети74.ruархив форума

Хвастаемся штучками из ИКЕИ.

6 951 сообщение · 1 535 535 просмотров · стр. 30 из 174
Kat-rin, нашла? Получилось?
Елена Михайловна, да увидела.. чето раньше их не замечала.. хм... как будто сразу после вас они появились)))спасибо!!
Девочки, ничего понять не могу(((((((((((((
Раньше уже выкладывала свои фотохвасты и сейчас хотела, но мне пишут вот это
Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с Администратором.
Я их уже и так сжала, больше не сжимаются фотоки(((((((((((((((( Что делать-то????
Елена Михайловна, вставляйте через радикал  http://www.radikal.ru/
Sofico
maysysl,Sonata*, девочки, простите, что пообещала, похоже у нас поездка откладывается на неопределенное время. Теперь мне б самой кто привез 😉 Кто соберется в ближайшие дня - стукните в личку, мне, maysysl и Sonatе* 😉. Через СЗ не охота вообще.

Девочки, и мне в личку, пожалуйста
Вот мои фотохвасты
контейнер многофункциональный ( я его использую для хранения пакетов полиэтиленовых)

ершик для унитаза

лампа я использую как ночник, ребенок в восторге от него

ссушилка для столовых приборов

доски разделочные

сушилка для тарелок

Елена Михайловна
Девочки, мне нужный какие-нибудь баночки для муки, соли, сахара, какао. Посоветуйте пожалуйста у кого есть из икеи????

мне вот такие нравятся

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80066723
Елена Михайловна, как вам черный ночник Лампан? Не сильно ярко светит?
А в Икее опять появились новинки и изменились цены на некоторые товары! На сайте пока цены старые.
Фломастеры Мола 69 р. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20084862 (стоили 59)
Доска разделочная Дрэлла 139 р. (была 129) Ссылка какая-то длинная http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90131935?filterBean=se.ikea.ms.search.beans.IrwSearchFilterBean%403dd527ce&SEARCH_FILTER_0=eNqVUz1v00AYfjG0gBqEGiqqSkxU6gKyJVSJIVObtigoharulEwX5yU9sH3m7pw0HfgDTAws%252FAAm%250A2JgZ4j%252FG6zs7jRPaqDf443me97l7P27yK%252FsNK0rCC4Uu%252F4TMjZSrkMng3O0hi5XbkiPf%252FB%252FxUKPc%250AJzD7%252BrpxeJx987QDzzqw%252FsEwe4HmQ2yKUMgO1GexdzhCpeeEJ5IH2IHNKib6aaDPxgkxTyxzwBXr%250AhdgvjDeqaGk9Jy7Mt%252BbRGftNm2XJ7fVEqltUgA48rTL7qeIxKrVANH2UQ7PPRpU4YhEPx3SoKtzq%250AIyOXehV9K3oEblXBtghY6GshcXFbSlmdChEtEEV6qgurQV4spcHrthV6eV%252B9SHlW7pm%252BetO%252BtuIY%250ApW1uow2PbMma5yyhlwb3tgZrhUF%252BAg319kc2ZF7I4oHna8njAUlqVmJ79xm%252BwN1pmGlcAa2X0LRr%250ABVEMl48hBtpuXDDFNPm0NW11wgY8ZpqLuOrop70m0zgQcpwTDhEDKdLEpnOKKg21ht3lmb%252BZj8qT%250Ak%252BZLNUUak8tjW4BU89A7ZknjIoFy3aGVv1Np%252B7Tk%252Fs2WeWc0%252BTPK%252FvYnPy4dAOtJl%252FjlbUxE9rO%252F%250AvZt936454HRglZkr2IaVIQtTW2oy1gD559q1D5U%252FH1oRHeHV0iMsFK0shwP3ulCLaHLyvlLXaIB3%250A%252FjfApphXsrP3jTzuABMmdYSxvjHuSmbi7kd0iznNITy%252FNsQqjPxB5I%252BVxuhmvZGQ%252FiIx6x8Lodyn%250A
больше всего поразили вазы Суперфин. В Икее они стоят по 129 р! На сайте цена- 59 руб! http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70186698
Из новинок мне понравились:
ложка для мороженого новый дизайн http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60202401

сушилочка неплохая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40176950
ой, я не помню точно, но она, кажется, 199 р. в Икее стоит!

Формы для мороженого в новом дизайне. В них можно фруктовый сок замораживать, очень удобная вещь!!! На палочке фруктовый лед получается. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50187825

Новинки- банки с крышками разных размеров, но мне показалось, что дороговато, размеры маленькие:
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10193357
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70193359
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30193361
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90193363
Тенты от ветра как подорожали. Я в прошлом году по 349 р. не купила, дорого показалось. А сейчас по 699! http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60174832
MaryaSV
Елена Михайловна
Девочки, мне нужный какие-нибудь баночки для муки, соли, сахара, какао. Посоветуйте пожалуйста у кого есть из икеи????

мне вот такие нравятся

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80066723

эти баночки легко царапаются. И в Икее они, в основном, царапанные лежат. Я привозила их как-то раз одной девушке
Может, вам стекло взять? Серия Слум http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%BC
и нет на сайте, но есть в наличии: 0,5 л.- 59р, 1л- 79 р., 1,8 л- 99 р. Очень хорошие банки!
Ола, там же все зависит от мощности лампочки, мы взяли 15W + еще и сам абажур у лампы темный получается свет такой мягкий, неяркий, приглушенный. При нем даже можно спать. Настоящий ночник. А вот как настольная лампа думаю вряд ли можно использовать слишком темно будет, даже если лампочку помощнее поставить (да и вдруг оплавится там максимум до 40W можно вкручивать). Ребенку моему вообще очень понравилась, даже днем все меня просит мам, лампу включи))))) Хочу еще себе в зал пару штук заказать по дизайну тоже вроде стильненько)))))
http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%BC
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90176976
мне вот и эти и эти нравятся))))
Но вот про первые хочу уточнить они слишком длинноваты? Если из банки муку, соль, сахар, какао ложкой черпать достану до дна?? Ну со дна доставать когда уже заканчиваться начнет)))))
Ола
MaryaSV
Елена Михайловна
Девочки, мне нужный какие-нибудь баночки для муки, соли, сахара, какао. Посоветуйте пожалуйста у кого есть из икеи????

мне вот такие нравятся

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80066723

эти баночки легко царапаются. И в Икее они, в основном, царапанные лежат. Я привозила их как-то раз одной девушке
Может, вам стекло взять? Серия Слум http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%BC
и нет на сайте, но есть в наличии: 0,5 л.- 59р, 1л- 79 р., 1,8 л- 99 р. Очень хорошие банки!


Мне Веточка уже 2 раза привозила такие баночки -нигде не поцарапанные! очень хорошие баночки! Практичные и удобные.
Чайка, ой, ну, значит, это мне так "везло", и я несколько раз нарывалась на поцарапанные. Так и отложилось в голове.
И все же стекло мне больше нравится. Или еще жесть, например, серия Трип http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BF
Елена Михайловна
Ола, там же все зависит от мощности лампочки, мы взяли 15W + еще и сам абажур у лампы темный получается свет такой мягкий, неяркий, приглушенный. При нем даже можно спать. Настоящий ночник. А вот как настольная лампа думаю вряд ли можно использовать слишком темно будет, даже если лампочку помощнее поставить (да и вдруг оплавится там максимум до 40W можно вкручивать). Ребенку моему вообще очень понравилась, даже днем все меня просит мам, лампу включи))))) Хочу еще себе в зал пару штук заказать по дизайну тоже вроде стильненько)))))
можно энергосберегающую поставить, она почти не греет. Но я как ночником как раз интересовалась. Интересно, а белый Лампан можно использовать для чтения или тоже как ночник?
мне седня вот такие банки привезли..очень удобные еще куплю пожалуй
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70188923
вот эти тоже покупала ..сложила чай..печенье..крупы в мешочках
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20188925
..контейнер тоже есть этот..я в нем в холодильнике нарезку фруктовую держу..и банки есть стеклянные с зашелкой..только че то их на сайте нет, но они мне чет не очень теперь нравятся
Ола
Елена Михайловна
Ола, там же все зависит от мощности лампочки, мы взяли 15W + еще и сам абажур у лампы темный получается свет такой мягкий, неяркий, приглушенный. При нем даже можно спать. Настоящий ночник. А вот как настольная лампа думаю вряд ли можно использовать слишком темно будет, даже если лампочку помощнее поставить (да и вдруг оплавится там максимум до 40W можно вкручивать). Ребенку моему вообще очень понравилась, даже днем все меня просит мам, лампу включи))))) Хочу еще себе в зал пару штук заказать по дизайну тоже вроде стильненько)))))
можно энергосберегающую поставить, она почти не греет. Но я как ночником как раз интересовалась. Интересно, а белый Лампан можно использовать для чтения или тоже как ночник?

Я бывает книжки и под эту лампу читаю тоже вроде ничего))) Все видно, особенно если энергосберегающую поставить поярче так вообще просто класс будет))))))))))
Девочки, кто знает есть подставка или полочка или что-то под эти баночки для приправ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20152870 ?
карменка


это что? подставка под баночки?
Елена Михайловна
карменка


это что? подставка под баночки?

ага вставка в ящик
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00177249
карменка, м, понятно, удобно. Но у меня пока нет кухни новой, мы же только переехали в новую квартиру, хотелось бы что-нибудь навесное, а уж потом как кухню закажу, то можно в ящик перебазировать)))
MaryKo , я если не ошибаюсь, ты же заказывала себе кондитерский рукав  ДРОММАР?
Елена Михайловна
есть еще такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40064702 какие удобней??
Я брала рейлинги Бюгель....на сайте не вижу что-то...там и подвесная полочка под баночки есть, кружки на крючки вешаю...и под посуду подвесная...
Норильчанка
Елена Михайловна
есть еще такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40064702 какие удобней??
Я брала рейлинги Бюгель....на сайте не вижу что-то...там и подвесная полочка под баночки есть, кружки на крючки вешаю...и под посуду подвесная...

рейлинг вот как раз и хочу заказать, навесная сушилка под тарелки у меня есть заказла уже. А вот полочки под специи не могу найти на сайте((((
Норильчанка
Елена Михайловна
есть еще такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40064702 какие удобней??
Я брала рейлинги Бюгель....на сайте не вижу что-то...там и подвесная полочка под баночки есть, кружки на крючки вешаю...и под посуду подвесная...


да да да ) у нас такая же полочка и крючки и я тоже не нашла их щас на сайте. Удобная штука. У меня 4 банки на верхней полочке, 4 на нижней - удобно, красиво.
Елена Михайловна, а на рейлинг ссылку дайте? не могу найти...если что так опишите они точно там есть, я ездила несколько раз...прям  там же где сушилки под посуду
И еще есть классные баночки типа кувшинчиков, они прям с дырочками под крючки
Норильчанка, дайте на них ссыль
Норильчанка,  ужас какой-то нет их. Странно ничего не пойму. Я еще неделю назад присмотрела себе релинг БЮГЕЛЬ и крючки к рейлингу тоже БЮГЕЛЬ, а теперь их нет (((((((((((((((
Елена Михайловна, вообще никаких рейлингов нет на сайте, не только Бюгель  :не знаю:
я купила 2шт, мне ещё надо, чего делать не знаю теперь

а вообще...я как звонила им, спрашивала куды кастрюли подевались с сайта из серии +365, они сказала, что их пока нет вообще и будут только летом

может и с рейлингами такая же фигня.....
Да вся серия пропала...ниче не нашла....странно...
в хоум центре вся эта хрень продается..и баночки которые за крышечки подвешивать и сама эта палка..рейлинг..и крючки..еще на цирке видела в магазине постоянных распродаж первый этаж европы азии