22 апреля 2011, 11:57
Kat-rin, нашла? Получилось?
Sofico
maysysl,Sonata*, девочки, простите, что пообещала, похоже у нас поездка откладывается на неопределенное время. Теперь мне б самой кто привез 😉 Кто соберется в ближайшие дня - стукните в личку, мне, maysysl и Sonatе* 😉. Через СЗ не охота вообще.
MaryaSVэти баночки легко царапаются. И в Икее они, в основном, царапанные лежат. Я привозила их как-то раз одной девушкеЕлена Михайловна
Девочки, мне нужный какие-нибудь баночки для муки, соли, сахара, какао. Посоветуйте пожалуйста у кого есть из икеи????
мне вот такие нравятся
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80066723
ОлаMaryaSVэти баночки легко царапаются. И в Икее они, в основном, царапанные лежат. Я привозила их как-то раз одной девушкеЕлена Михайловна
Девочки, мне нужный какие-нибудь баночки для муки, соли, сахара, какао. Посоветуйте пожалуйста у кого есть из икеи????
мне вот такие нравятся
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80066723
Может, вам стекло взять? Серия Слум http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%BC
и нет на сайте, но есть в наличии: 0,5 л.- 59р, 1л- 79 р., 1,8 л- 99 р. Очень хорошие банки!
Елена Михайловнаможно энергосберегающую поставить, она почти не греет. Но я как ночником как раз интересовалась. Интересно, а белый Лампан можно использовать для чтения или тоже как ночник?
Ола, там же все зависит от мощности лампочки, мы взяли 15W + еще и сам абажур у лампы темный получается свет такой мягкий, неяркий, приглушенный. При нем даже можно спать. Настоящий ночник. А вот как настольная лампа думаю вряд ли можно использовать слишком темно будет, даже если лампочку помощнее поставить (да и вдруг оплавится там максимум до 40W можно вкручивать). Ребенку моему вообще очень понравилась, даже днем все меня просит мам, лампу включи))))) Хочу еще себе в зал пару штук заказать по дизайну тоже вроде стильненько)))))
ОлаЕлена Михайловнаможно энергосберегающую поставить, она почти не греет. Но я как ночником как раз интересовалась. Интересно, а белый Лампан можно использовать для чтения или тоже как ночник?
Ола, там же все зависит от мощности лампочки, мы взяли 15W + еще и сам абажур у лампы темный получается свет такой мягкий, неяркий, приглушенный. При нем даже можно спать. Настоящий ночник. А вот как настольная лампа думаю вряд ли можно использовать слишком темно будет, даже если лампочку помощнее поставить (да и вдруг оплавится там максимум до 40W можно вкручивать). Ребенку моему вообще очень понравилась, даже днем все меня просит мам, лампу включи))))) Хочу еще себе в зал пару штук заказать по дизайну тоже вроде стильненько)))))
кто-нибудь брал такие? Елена МихайловнаЯ брала рейлинги Бюгель....на сайте не вижу что-то...там и подвесная полочка под баночки есть, кружки на крючки вешаю...и под посуду подвесная...
есть еще такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40064702 какие удобней??
НорильчанкаЕлена МихайловнаЯ брала рейлинги Бюгель....на сайте не вижу что-то...там и подвесная полочка под баночки есть, кружки на крючки вешаю...и под посуду подвесная...
есть еще такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40064702 какие удобней??
НорильчанкаЕлена МихайловнаЯ брала рейлинги Бюгель....на сайте не вижу что-то...там и подвесная полочка под баночки есть, кружки на крючки вешаю...и под посуду подвесная...
есть еще такие http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40064702 какие удобней??