26 января 2011, 17:32
Конфета80, что вам по счетчику сказали? Нам тоже сегодня квитанция пришла за э/энергию - 1600 рублей - с чего они эту фантастическую сумму взяли, не пойму... В 4 раза больше чем обычно... :uglystupid2:
Женечк@, если интересно, подскажу к водосчетчикам какой фирмы можно магнит присобачить (чтобы экономить) :coolsmiley:.
Женечк@, если интересно, подскажу к водосчетчикам какой фирмы можно магнит присобачить (чтобы экономить) :coolsmiley:.



