28 января 2011, 08:01
нет только на сумму маткапитала 🙂
Но уже хорошо 🙂
Но уже хорошо 🙂
FrauWolf
Конфета80, странно, блохи, которые на собаках кошках обычно на людей не прыгают. У меня и кошки и собаки притаскивали и на нас никто не прыгал....


Конфета80
Девочки, ту я задумалась - а у девочке с мальчиками горшки одинаковые??? Или есть различия????
syssana если можно выложите свой 🙂 Просто хочу Алешу высаживать на него. Все равно голый по дому лежит, где-нить и на горшок посадила бы.... Пробывала на Дочерин, так Жо*а проваливается :смеется:
syssana
Конфета80, с перевертышем вас!!!
А у нас второй зубик вылез :ура: :ура: :ура:
syssana
tigr@, фиг вам, еще как выскакивает из преграды!!! У мальчиков такое приспособление хитрое, что в самый ответственный момент содержимое мимо дырки :2funny:
syssana
Котька-обормотька, добро пожаловать!
syssana
Конфета80, спасибо, стараюсь :ой засмущали: Да уж я своему за 306 рупий купила, но может где и дешевле есть :не знаю: И у вас скоро вылезут 🙂