28 января 2011, 11:33
syssana
Котька-обормотька, узнаю свое сокровище в вашем описании, а морковку сырую даете?
они, наверно щас все такие =)))
нет пюрешку, бывает просто вареную даю пососать
syssana
Котька-обормотька, узнаю свое сокровище в вашем описании, а морковку сырую даете?
syssana
Котька-обормотька, а вы во сколько подсаживаться начали?
Котька-обормотькаКотька-обормотька,ого! Да мы почти соседи! 😉
Шахматовы, Котька-обормотька, напишите в каком районе живете и как Вас зовут, когда у Вас день рождения и у Ульяны.
живем в Ленинском ЧКПЗ, зовут Яна 22.01.88 дочь Ульяна 27.07.10
МашаСКотька-обормотькаКотька-обормотька,ого! Да мы почти соседи! 😉
Шахматовы, Котька-обормотька, напишите в каком районе живете и как Вас зовут, когда у Вас день рождения и у Ульяны.
живем в Ленинском ЧКПЗ, зовут Яна 22.01.88 дочь Ульяна 27.07.10
а вы где живете?
Приветик вам!!! Присоединяйтесь. :рай: :рай: :рай:
Котька-обормотькаКотька-обормотька, :2funny: :2funny: :2funny:
прикольно. мы здесь недавно живем и надеюсь недолго будем