28 января 2011, 15:57
МашаС, поздравлем вас с удачным завершением, пускай вас никакие болячки больше не трогают, плахо когда детки болеют
Lesy
Фиалка, наверное так и есть.
Девочки, а сколько у вас раз днем спит ре? У меня у Даньки ночной сон до 9 ч. (кушает до этого 1-2 раза). Потом часик играет, спит полтора-два. В 14 ч. снова сон на 1.5-2 ч. И вечером еще пару раз по часику. Отбой в 22 ч. Выходит за день 4 раза. Это не много? Бывает, конечно, что длинный сон -час. Короткие - минут по 30-40, но в такие дни он может и 5 раз лечь.
Котька-обормотька
всем спокойной ночи!!!! доча спать рано легла. не буду упускать момент, чтоб выспаться =)))
lovinka
Ksenya, это супер, когда дети все в одно время и так рано🙂
А у нас старшая к 12 засыпает и никакой лично жизни :не знаю:
Конфета80Котька-обормотька
всем спокойной ночи!!!! доча спать рано легла. не буду упускать момент, чтоб выспаться =)))
А у нас только тут на форуме ВСЕ начинается 🙂
Мы встаем в 9-30, 10, засыпаем часов в 13, 15, 18, каждый раз спим по 30 минут, если на улицу ходим гулять, то побольше, 1,5 часа для нас редкость, на ночь засыпаем к 22,
Lesy
klubnichka, ничего себе, такая малява по 3 ч. играет. А наш засоня какой-то.