28 января 2011, 20:16
Мама Рада, ну из всех, видимо, я одна осталась. Привет!
заказ оформила на Carters?
Шахматовы
Котька-обормотька, напишите в каком районе живете и как Вас зовут, когда у Вас день рождения и у Ульяны.
Придёт ЖЕНЕЧК@ ( это наш чудный организатор темки :smitten🙂 и внесет Вас в табличку :mrgreen:
Lesy
Ksenya, вот и у меня нервы не выдерживают. А еще если передержать, то потом и спать хочет и уснуть не может. Лучше уж пораньше положить.
Nasemen
Все мой герой спит)) :roll🙂)и как всегда..под полночь приходит ЖОРа) :2funny:какой тут похудеть,рот бы сначала закрыть....причем яблочком не отмажешься...в ход идет борщ,запеканки и т.д... :2funny:
Женечк@
Котька-обормотька,генеральша))))))
Nasemen
А у меня опять горе :cry: :cry: :cry: пропал мой котик Ян :cry: :cry:нигде нет все обыскали..что делать не знаю..сижу рыдаю..............................
Шахматовы
Мама Рада, присоединяйтесь! :ура:
Рассказывайте как зову, когда родились, где живете, что умеете, чем кормитесь :лялька плачет:
Мама Рада
Удивляюсь, как вы успеваете на форуме столько напостить! у меня время только ночью появляется и щас часик выдался, пока киндер спит... :crazy2: