30 января 2011, 17:58
А мы вчера в гости ездили, на день рождения к братцу двоюродному - тому год исполнился, так Артем минут 15-ть осматривался, потом как давай орать, ни титька, ни на ручках у мамы с папой - ничего не помогало, орал почти час. Осматривается по сторонам - все чужое и кричит пуще прежнего, слезы бегут, вообще ужас. Успокоился только когда его на балкон вынесла, там уснул, проснулся как ни в чем ни бывало, спокойный, на всех нормально реагирует, вот что это было?


