31 января 2011, 15:29
сегодня кст в кашу добавила морковное пюре, но чет похоже мы с него высыпались(((
Nasemen
tigr@,а облепиха аллергична?
Nasemen
tigr@,а облепиха аллергична?
Nasemenтолько если тебе не трудно. Буду рада и :smitten:. Я думаю нам тоже надо заниматься. Плохо держим спинку.
Lesy,нет из головы))))))))и занятий по ЛФК...ну и мама помним кто..Олесь,могу в картинках поискать а потом скинуть куда нить.. :coolsmiley:
Шахматовы
Какой=-то у меня загон на счет сахара в каше начался. :idiot2:
Кошелёчкина
Мы сегодня купали деток с кругом на шее. Я довольна, дети тоже оценили. Больше всех понравилось Демиду, а старшая оказалась самой трусишкой. Она никогда особо не любила в ванной сидеть, ей нравилось там стоять. Тимур настороженно отнесся к кругу, но тоже поплавал.
Жаль только сейчас у меня руки до этой покупки дошли.
lovinka
shuma, я даю Миле кашу. Развожу на 180 мл воды. 90- это точно. Много. Но мы кажу уже 3 недели едим