25 января 2011, 11:14
Ставропольчанка
babochka,ну он же маленький мальчик - ему внимание мамы круглосуточно нужно)))Я жду,пока Марк крепко уснет и ухожу
Ира, ты думаешь я ухожу, когда он не спит?
Я НИКОГДА его одного не оставляю. Он всегда засыпает со мной. Только потом я ухожу.