Хелин
Тан4ик, мне тоже мама говорит так умывать.
Вот и я думаю надо верить или в церковь или в бабок...
Я Насте разрешаю бегать голышом тока когда никого роме нас дома нет, ну всмысле я муж и доча, а если гости, если бабушка с дедушкой приходят она знает, что надо одеваться и что голышом, особенно без трусиков при чужих бегать нельзя.
Мы также. Правда, голопопим тоже редко. Чаще всё таки я на него трусики одеваю. Если выпивает много воды или чая и писает каждые 15 минут, то в этом случае голопопим.
А при чужих никогда без штаников не бегаем. Удивляюсь (и даже чувствую себя неловко), когда приходишь к человеку домой (бывало, что и за СЗ ездила и по другим делам), а малыши ходят голенькие. Причём я никогда не приезжаю без предупреждения.
Как то мне это не очень...