Дети74.ruархив форума

Едем в Турцию: сезон 2011

3 177 сообщений · 338 482 просмотров · стр. 62 из 80
нас в 2,5 уже не упаковать было
Ларисончик,вещи с УФ-фильтром Коламбия еще шьет.
В Спортмастере точно видела.
Ларисончик
нас в 2,5 уже не упаковать было

а я своему надевала вроде в этом возрасте памперсы-трусы, хотя дома ими не пользовались.
правда, он ничего в них не сделал в самолете, зато мне было спокойнее))
Северозападная,разные дети
мои категорически в годик из памперсов вылезали

коламбию посмотрю
Северозападная
marsche,а в памперс дитя упаковать на время полета - не вариант?
вам же еще 2,5 всего.

нееее... не упаковать))) доча мне у веска покрутит)))
Ну всё, девочки, мы в аэропорт двинули! Пожелайте нам удачи, пожалуйста...
PanyLori,желаем,желаем - от всей души!))
PanyLori
Ну всё, девочки, мы в аэропорт двинули! Пожелайте нам удачи, пожалуйста...

счастливо!!!
хорошего отдыха!!!
marsche
В этот раз  видела в самолете женщина с горшком носилась... Видимо, в проходе пописали)
Вот думаю, брать своей горшок в самолет или нет??

marsche, нам удобно было в прошлом году с горшком - небольшой такой, простой, с ручкой, в рюкзачке много места не занимал, а внутрь горшка засунула влажные салфетки, бумажные носовые платки и бутылочку с водой. В момент приземления в Анталии дочка сидела на горшке, стюардесса ничего не сказала, поэтому как только разрешили отстегнуться, я пулей в туалет, чтобы все вылить.
PanyLori
Ну всё, девочки, мы в аэропорт двинули! Пожелайте нам удачи, пожалуйста...

Счастливого пути! Классного отдыха! :рай:
PanyLori, Лорик, хорошего отдыха))).
У нас тоже такая футболка, не пропускающая УФ-лучи! http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=54295&vid=1&pid=836837&scid=836837002
когда поедем еще не знаю, но футболку и полотенце с тачками я своему уже купила🙂))))))))))))
Кто улетает уже на отдых, завидую белой завистью🙂 Так охотца тоже
мы вчера прилетели! отчет попозже, в т.ч. советы по поводу вещей и отдыха с 2 детьми)), сейчас с телефона
Солнышко,ждемс))
я как раз седня утром считала, что ты должна вернуться
Солнышко
мы вчера прилетели! отчет попозже, в т.ч. советы по поводу вещей и отдыха с 2 детьми)), сейчас с телефона

А я старалась не напрягаться по поводу 2 детей - что бы здесь я с ними двумя сидела плюсом стирка, уборка и готовка, а там все ж можно от этого всего отдохнуть плюс море, солнце, развлечения 🙂 Хотя меня многие знакомые героиней считают, что с мелким поехала.
А папа наш так вообще не напрягался, да и зачем, если есть мама  :-D
Catarina, клёво, молодец. Я из доков еще полисы российские беру на всякий.
Из одежды давно уже забила на кроссовки (если и соберусь в какую-то экстремальную экскурсию - легче их там купить). Ну и как показывает практика - всяческие пляжные копательные и надувательные игрухи тоже проще купить там. Колготки не беру стопудово. А так - отличный список.
lookas
Ну и как показывает практика - всяческие пляжные копательные и надувательные игрухи тоже проще купить там.

когда я посмотрела на цены в отеле, меня жаба задушила))))), все свое беру с собой 🙂. А в ближайшую деревню в первый день не выберешься...

Элен
Солнышко
мы вчера прилетели! отчет попозже, в т.ч. советы по поводу вещей и отдыха с 2 детьми)), сейчас с телефона

А я старалась не напрягаться по поводу 2 детей - что бы здесь я с ними двумя сидела плюсом стирка, уборка и готовка, а там все ж можно от этого всего отдохнуть плюс море, солнце, развлечения 🙂 Хотя меня многие знакомые героиней считают, что с мелким поехала.
А папа наш так вообще не напрягался, да и зачем, если есть мама  :-D

У нас в отеле отдыхала семья: мама, папа, 3 ребенка (примерно 8, 5, 1год) и жена была месяце на 8-м, наверное, если не на 9-м))). Так она такая спокойная!!! Потом присмотрелась (они часто на пляж приходили рядом с нами) -а там с детьми почти постоянно папа, старшие часто в мини-клубе. Папа накормит-напоит, переоденет, мелкого спать уложит, а мама плавает-загорает-читает. Так, наверное, можно и чествертого рожать и всем хором на отдых ездить 😉
Солнышко
lookas
Ну и как показывает практика - всяческие пляжные копательные и надувательные игрухи тоже проще купить там.

когда я посмотрела на цены в отеле, меня жаба задушила))))), все свое беру с собой 🙂. А в ближайшую деревню в первый день не выберешься...



Возможно. Но мы же тут о Турции? Там чудесно торгуются даже в отелях 🙂.
lookas, о Турции)). На счет-чудесно, не скажу, лет так 10  назад они торговались в разы лучше))
Солнышко, странно, а мне кажется всё лучше и лучше 🙂. СОгласитесь, это субъективно все 😉? МОжет от нас самих зависит 🙂
Солнышко, все свое носить я например не могу 🙁 я ж одна с ними ездила. но не сказала бы, что в отеле дорого было
lookas
Солнышко, странно, а мне кажется всё лучше и лучше 🙂. СОгласитесь, это субъективно все 😉? МОжет от нас самих зависит 🙂

ну не знаю.... я первый раз была в Турции в 95 году. Вот это был торг  :mrgreen:
Муж у меня был первый раз 7 лет назад, тоже мы тогда еще хорошо торговались (муж это делать любит и умеет 🙂), а сейчас... почти не торгуются. Может нам так не везет))

marissa
Солнышко, все свое носить я например не могу 🙁 я ж одна с ними ездила. но не сказала бы, что в отеле дорого было

а потом там оставляешь?
да, оставляю. к тому же к концу отдыха наши песочные принадлежности уже в том состоянии, что не жалко и выбросить.
marissa
да, оставляю. к тому же к концу отдыха наши песочные принадлежности уже в том состоянии, что не жалко и выбросить.


Мы вот первый раз ездили - порастеряли все в основном. А нынче ездили в Кемер, там неча копать - одни булыжники. А всякие поливалки-надувалки у нас изнахратились. Ну конечно, что-то привезли неубитое 🙂.
Солнышко, не буду спроить насчет торга, в 95-м я и не мечтала о Турции 🙂, мала еще была, наверно вам виднее.
Да, раньше лучше торговались -и цены поприятней были. В Дьюти Фри  Анталии парфюм  как в евро стал - ценыыы :shock:. Зато Челябинский Дьюти фри, хотя и маленький -но цены  приемлемые.  :mrgreen:
Девочки, всем горячий привет из Кемера! Море высший класс! Сейчас сижу на детской площадке. Сын мой рядом гоняет девчонок, а я сюда))) Тройка у нас отличная. Думаю, что не каждая четвёрка будет нам ровня... Отчёт обязательно напишу по приезду.
PanyLori, море-море))))).
Девочки подскажите пожалуйста кто отдыхал в отеле "white lilyum hotel 4"( белая лилия) в Кемере,путевки уже купили , очень хочется услышать отзывы.
PanyLori
Девочки, всем горячий привет из Кемера! Море высший класс! Сейчас сижу на детской площадке. Сын мой рядом гоняет девчонок, а я сюда))) Тройка у нас отличная. Думаю, что не каждая четвёрка будет нам ровня... Отчёт обязательно напишу по приезду.

PanyLori, скажите, пожалуйста, а как отель ваш называется? сколько лет/годиков вашему мальчугану? Тоже рассматриваем отдых в Кемере, первый раз с ребенком 2-х лет ))) за все переживаю ))) сколько дней вы там отдыхаете?
Ленчик80,в другой теме написали:
Мы сейчас с сыном в трёшке Larissa park Кемере - супер! Отчёт напишу после приезда. Пока тут - кайфуем.

Ленчик80, а мальчугану 4г.
myr, Uma, девочки, спасибо!  🙂
Едем семьей в сентябре в Белконти5* Белек.
Девочки, может кто был там недавно, поделитесь впечатлениями, отзывов много начитались, и в турфирмах его хвалят, но хочется "живого" отзыва 🙂, т.к. едем первый раз не только в Турцию, но и вообще заграницу
Касандра, Училка недавно вернулись оттуда, но отзыв не писала). Если очень надо, напишите ей в личку
Солнышко, спасибо за инфу :mrgreen:
Касандра
Едем семьей в сентябре в Белконти5* Белек.
Девочки, может кто был там недавно, поделитесь впечатлениями, отзывов много начитались, и в турфирмах его хвалят, но хочется "живого" отзыва 🙂, т.к. едем первый раз не только в Турцию, но и вообще заграницу
Тоже его рассматриваю.
Касандра, если есть информация свежая, напишите пож-та. Меня смущает, что он старый, и номерной фонд не очень...
Helen*, наша информация ограничивается интернетом (в поисковике набирали Белконти Белек отзывы и вперед), там есть свежие отзывы, но мнения у всех разные, кто в полном восторге, кто, действительно указывает как недостаток "обшарпаные номера". ну и на нашем сайте изучала темки про Турцию и выписывала хорошие отели, только где про Белконти не могу пока найти...
Мы едем с трехлетним ребенком, поэтому мне важен пляж, вход в море, и большая зеленая территория...а что там будет мебель не очень новая, это как-то уж на втором плане.
Ну и по цене выбирали, сравнивали с равнозначными отелями, и по цене этого же отеля у других операторов (едем с анексом)
Касандра, большая зеленая территория и чистый пляж с песочком Вам обеспечен 😉, это точно. А номерной фонд там почти весь отремонтировали,что-то заменили.
А про Белконти много Judith писала, она там 2 раза была, но уже давненько. Но у нее только восторги))
DIAmamacha
Зато Челябинский Дьюти фри, хотя и маленький -но цены  приемлемые.  :mrgreen:


и парфюм есть?
или только спиртное?
Ларисончик, что-то было, но я не заходила