11 февраля 2011, 17:12
Буква Ы,Врагу не сдается наш гордый варяг)))))
Ларисончик
если мы с ОЛимпиадой не разгуляемся до ночи :2funny:
Буква Ы
Яйя, фрош тоже из экосерии? (у меня они все голове перепутались)
у кого какой антивирусник?
у моего касперского скоро лицензия заканчивается, но продлевать не хочу
устала от подвисания
сейчас выбираю, что поставить
Оля-ля
достааааала работа совсем...хочу быть простым бухгалтером или бухгалтером-вязальщицей(швеёй, вышивальщицей)