Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 28)))

1 558 сообщений · 100 545 просмотров · стр. 20 из 39
Буква Ы,Врагу не сдается наш гордый варяг)))))
Ларисончик
если мы с ОЛимпиадой не разгуляемся до ночи  :2funny:


Не разгуляемся, мама с детьми сидеть будет, т.к. Олег в 6 утра в Екб поедет, а мне в воскресенье к 9 на работу
во сколько у Кировского-то?
Ларис, такси до Кировского вызываем?
Olimpia,давайте без 15
блин холодно сегодня...
Olimpia, а мне то надо как-то у тебя заказ забрать. ты вы соклько из дома выйдешь?
Олимпия, у меня ж Саша седня на занятии, карантин сняли
так что могу опоздать, пока привезу его..

и вообще я с соплями
не пугает никого?
Ларисончик, ну и как тогда?
кто идет точно?
Оля-ля идет, беру ей заказ
Ольчик - ты пас? точно?
Ольчик74 - а ты идешь?
Королева-Мать, до 13-30 приезжай
я иду
Olimpia, если муж меня повезет, то я заеду к тебе за заказом и тебя  с собой и заберу
да я-то без проблем пойду, если никого не испугает мой сопливый нос

а какие заказы?
мне пока ничего нет?))

Ларисончик,меня точно не испугает
мне кажется меня уже ничем не заразить - сколько я всего выпила- намазала на себя за последнее время
Королева-Мать,папье-маше?))))

я ночью несколько раз нос мазала "белым тигром" вьетнамским
так вроде  получше
мне вчера мои подруги рекламировали инфагель -эффект маски на лице 12 часовой
мы на базу сегодня все-таки уезжаем, на встречу не попадаю
ну в общем девочки, если буду успевать к без 15 к кировскому - звякну
не буду - приеду сама значит
Olimpia,тебя ждать?
Я точно пас( Мой папа в Троицке, мама пластом лежит. Блин, вот единственный выходной, что вообще некому с Димкой посидеть, и встреча именно в этот день :-|
Moonstone, жаль((

Лена. я точно приеду
4you, если Королева-Мать меня заберет, то нет, получается. но вещи мне все бери точно
Olimpia, заберу
т.е. я еду одна к 2м? все подтягивайтесь
столик на мою фамилию забронирован
4you, получается, так

девы, кто еще холинку не заказал и не пробовал, айда в закупку
на скидку еще чуток набрать осталось
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,148320.60.html
девы берите большие шампуни по 400гр-это оч.удобно и экономно
вы удивитесь своим волосам через некоторое время
Лен так мне в машине оставить? с собой не тащить

и еще не забудь то что мы с тобой напутали
лежу и тихо завидую....
Яйя,моим волосам?))))

девы начала пить супер витамины-вся в прыщах

чувствую что очистка тока началась
4you, нет, что вы встречаетесь, а я в очередной раз не пойду.
мы сегодня хотели на тюбинг, но холодно как-то для него
поэтому сижу с племянницей )))
я еще здесь)
НоваяМама, а куда на тюбинг?
да, с ребенком я бы не поехала в такую погоду. но пока дочка в деревне, воспользуюсь ситуацией
сами-то не замерзнем, да и банька там есть.
вчера в рибоке купила горнолыжную куртку и брюки, сегодня протестирую как раз. кстати, там акция 2 вещи берешь, третья в подарок(мы мужу теплые спортивные брюки взяли)
и цены приятные
Мери Поппинс, мы хотели, который у Лазурного
НоваяМама, ааа, ну это недалеко вроде

Olimpia, заказала хо**линку, попробую)
Буква Ы
Яйя, фрош тоже из экосерии? (у меня они все голове перепутались)


у кого какой антивирусник?
у моего касперского скоро лицензия заканчивается, но продлевать не хочу
устала от подвисания
сейчас выбираю, что поставить

у нас много лет уже avast. другого не признаем.
Ларисончик
ужас
кто закупку  проводил?

смотрите вчера моя краса как из садика пришла


шикарно! на днях моя коллега с точно такой же косой пришла, она её сама себе как-то плетет. А у меня мечта самой себе научиться французскую плести, хоть с петухами, хоть криво, все равно нра.
Оля-ля

достааааала работа совсем...хочу быть простым бухгалтером или бухгалтером-вязальщицей(швеёй, вышивальщицей)


а я хочу обратно стать обычным переводчиком - шерстеваляльщицей-глинолепильщицей))) так что нашему ровесниковскому бухгалтеру-декоратору почти завидую)))
Вуу Дуу, привет! Мы тут сейчас вдвоём с тобой похоже, пока все встречаются)
Еще я тут.. обижаете девочки =)
не девчат, я не тут уже, сончасу наступил славный конец=)
мы щас поедим и пойдем - не поверите - горку во дворе строить)))) я ж говорила - жирафы)))
Ну и я тут! Сегодня ездили на племянника смотрели. Лялечка такая малипусечная, прям и не верится, что мой тоже был такой когда-то)))
Manticora,  🙂
Olchik74, здорово! Я тоже сейчас уже с трудом могу вспомнить, что Димка малипуськой совсем был)