12 февраля 2011, 16:45
Ларисончик, я после Маши) мне понра твой сарафан. Кста ты сандали забирать будешь? тебе их везти?
4you
я седня насмеялась на неделю вперед
не у нас хорошая группа ровесников-100%
Королева-Мать
встреча, да веселая получилась и шумная -гоготали там на всё заведение - и суши мне оооч. понравились - я часто ем, но таких вкусных давно не ела.
Королева-Мать
у нас некоторые приницЫпиально не встречаюцца почему-то :coolsmiley:
Ларисончик
да вряд ли кто-то у нас прям принципиально не встречается
у нас принципиальные просто в теме не задерживаются))) мы их выживаем)))
М@сянька
Manticora, а мне сарафан не налезет. У меня уже пузик неделек на 12 ((
Королева-Мать
ну тогда мой пуз на все 17 тянет))
4you
Ларисончик,да я грушевидного, еще 1 размер одежды бы убрать\вернуть былые красоты и все ок