Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 28)))

1 558 сообщений · 100 545 просмотров · стр. 22 из 39
Ларисончик, я после Маши) мне понра твой сарафан. Кста ты сандали забирать будешь? тебе их везти?
4you,
4you
я седня насмеялась на неделю вперед

не у нас хорошая группа ровесников-100%

стопудово))

Королева-Мать,
Королева-Мать
встреча, да веселая получилась и шумная -гоготали там на всё заведение - и суши мне оооч. понравились  - я часто ем, но таких вкусных давно не ела.


да, мне тоже казалось, что мы самые громкие были...и ведь это всего 2 бутылки шампусика! а елси б Лене не на работу завтра - ухх, держись, академия суши)))


мне только скорость обслуживания не понра
юра сразу посоветовал отзыв написать на сайте нашего друга)))

Ира, что после Маши? сарафан померить? так вроде МАша не собиралась?
а ты прям привезешь?  :roll:
Ларисончик, привезу на работу к тебе ) сандали с доставкой!
да от встречи сплошной позитив
Manticora, а мне сарафан не налезет. У меня уже пузик неделек на 12 ((
Королева-Мать
у нас некоторые приницЫпиально не встречаюцца почему-то :coolsmiley:

У меня нет никаких принципов ) Я на работе была ((
Manticora,ой, ну ващееее
привози конечно
телефон-то есть надеюсь

М@сянька,вау))) про пузик

да вряд ли кто-то у нас прям принципиально не встречается
у нас принципиальные просто в теме не задерживаются))) мы их выживаем)))


посмотрела закупку ранцев и рюкзаков...сдается мне, что это будет то, на чем я не буду экономить. пойду с Сашей и буду мерить и выбирать вживую...не могу я так по картинкам
Ларисончик
да вряд ли кто-то у нас прям принципиально не встречается
у нас принципиальные просто в теме не задерживаются))) мы их выживаем)))

Это точно))))
М@сянька
Manticora, а мне сарафан не налезет. У меня уже пузик неделек на 12 ((

так я ща не поняла...
Королева-Мать,я думаю маша имела ввиду что она ест
4you, гыыыы)) Тоже так поняла)
ну тогда мой пуз на все 17 тянет))
а у меня не тянет
)))
4you, а может она чего другого имела в виду?

Ларисончик, я тоже их посмотрела, но уж больно они дешевые, не могут быть ортопедические ранцы такими дешевыми
ты в Метро посмотри, и лучше ближе к школе
в прошлом году там выбор был хороший, и цены тоже
Королева-Мать
ну тогда мой пуз на все 17 тянет))

Кто больше?)))
У меня, видимо, также - около 17-ти)))
Olimpia,я думаю вообще лучше с Сашей вместе

там кстати шопоголик написала: 3700 и без гарантии цвета...
так что я б не сказала что дешевые)))

ой да ладно вам девочки про пузы
или у вас у всех яблоковидные фигуры??
Марина, ты-то по-любому чисто женского грушевидного сложения вроде
т.е. у нас с тобой есть нооооги))) (окорочка)))
а животов у нас нет ни фига
все в ляжках и щеках
Ларисончик, мне твой сарафан не пойдет: я в нем развратно буду смотреться 🙂
Яйя, :2funny: ну если только на вкус моего мужа

но вообще может и да
у него получается если грудь есть -  она будет так...наружу))) плюс на твой рост...в общем это...длля ролевых игр прокатит!  :2funny:
наконец то добралась до компа!
читаю, облизываюсь, суши почему-то всегда хочу
хотя вот только подпольные в четверг ели
может, конечно, День Св.Валентина отметить с сушами

мы сегодня весь день вместе
пока я подарочную карту тратила в летуале (какие-то духи купила, приятненькие), мои на лыжной базе гуляли
потом все таки купили Ире сапоги 25 размера, а то у нее 23-24 нога, а носит зимние 27...спотыкается
они ей так понравились, что сейчас в трусах и сапогах лежит под одеялом

сварила 6 л солянки - густой вкусной мясной
муж 3 тарелки умял, страдает, что 4 - ую хочет, но живот полный
я 2 съела (((( капец, как тут похудеешь
:roll: интрига ))
Я просто поправилась сильно за последние 2-3 недели. Пузик появился, кругленький такой ))
Тесты отрицательные, уже и сама думала..

в дочках-сыночках ходила, там ряды малышковой одежды по цветам
прям так малипусечку еще одну хочется
хоть какую, но лишь бы здоровую и в своей квартире )))
а я сыночку хочу.. маленького..
но сейчас понятно никак..
Ларисончик,да я грушевидного, еще 1 размер одежды бы убрать\вернуть былые красоты и все ок

девы нашла посредника в эстонии
я щас с ним спишусь-может че-нить к сезону получится урвать в плане одежки децкой
кто со мной если что?
4you
Ларисончик,да я грушевидного, еще 1 размер одежды бы убрать\вернуть былые красоты и все ок

Аналогично)

Хочу посмотреть на эстонскую одёжу.
Moonstone,оль я им седня напишу
тож посмотрю одежку
предлагаю все обсуждения переместить вконтакт
я создам там тему и буду выкладывать нашу переписку с ними
здесь разговоры прекратим об этом
4you, предложение принято. Хоть вконтакт зайду впервые за неделю)
девочки, я насмотрелась передачу ужасную про то из чего делают хлеб! у кого есть дома хлебопечка? как оно в действии??
Moonstone,оль ты смотри за почтой тебе же должна 1 посыль прийти с ай...
4you, пока не было извещений. Ящик каждый день проверяю.
Катя я не смотрю такие передачи
мне про красоту пока хватило
х\п есть у зины
Королева-Мать, у меня есть хлебопечка. Нормально в действии), долго только). Передачу тоже видела.
Королева-Мать, хочу такую книжку, про которую ты Олесе писала - где автор японский гастроэнтеролог.
Moonstone, можешь заказать, можешь подождать дам почитать
Olchik74, у тебя какая? сколько стоит?
Королева-Мать, я заказать хочу, тока не знаю как)))
Moonstone, ну считай что уже заказала)) я включу в след заказ.