Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 28)))

1 558 сообщений · 100 545 просмотров · стр. 26 из 39
И мы не спим. Я кино смотрю по России.
White horse,сколько мужу? он  тебя не моложе?

а мне все еще лень укладывать идти
как я это не люблю
когда уже сами будут ложиться
Ларисончик,34 мужу будет, старше он
девы скажите мне: меня в последнее время все бесит, это что? отдых нужен? или увольняться пора с госслужбы?
White horse,на фотках молодой))
мой ровесник

меня тоже все бесит
надеюсь что это предвесеннее....
тоже думаю,что  предвесенний психоз. тяжело без солнца.
и меня бесит, я думала, что это характер мой такой противный...
девы ждем весну))))))
как грицо весна покажет кто где пос...л, а вообще да, солнца хочется....а я то думала одна с ума схожу
мы недавно от свекрови вернулись
оставляли у нее Иру, пока в кино с мужем ходили
(опять нагоняй получила за репертуар, а по мне ничего так и музыку Чайковского Лебединое озеро люблю)
свекровь стала склонять к ХП
она на 50% согласна

White horse, у тебя муж родился в День Св.Валентина!?

про лисью фамилию думала-думала, надумала:
Фокс и Патрикеевну
Ларисончик
Королева-Мать,вот и мама углядела что это серия, тоже загорелась все прочитать
покупай. буду у тебя брать читать)


а потом я 🙂
Olimpia, еще одна Лисанидзе)
о новые аватарки))
пришел муж, вынесла ему мозг хлебопечкой - сказал - ну хочешь подари мне на 23 февраля! как же я его ЛЮ!
Королева-Мать )))
и правильно, зачем до 8 марта ждать
(она сам ее купит себе как подарок???)
...
сегодня во сне 2 раза летала на море
снова в Египет
ну да сам. еслия не передумаю


я тоже во сне на море была...

Королева-Мать,молодец))
девы мне нужен человек для ведения группы вконтакте-где найти такого?
4you,в зеркале)))

а что делает этот человек?
White horse, с именинником тебя!

Королева-Мать, оплатила книгу
Ларисончик,нет тот что в зеркале не может из за загруженности
продвигает)))

ушла на йогу -веданту

Королева-Мать,хочу тебе сказать спасибо-ты такая молодца с книжками, так нас всех выручаешь!
4you,это ж надо вообще постоянно там висеть?
Ларисончик,ну почему постоянно-раз в день хотя бы
4you

,Королева-Мать,хочу тебе сказать спасибо-ты такая молодца с книжками, так нас всех выручаешь!



карму зарабатываю)) не форумскую, конечно - настоящую
4you,ты не ушла еще что ли)
а что за это будет человеку?)))
большое человеческое спасибо?

Катенька, а можно и форумскую)))
ну если девочкам не лень плюсовать))

Мы с Сашей уже подарочки получили))
и свой я подарила -Игорь в культурном шоке уехал в монтессори
а я даже не вспомнила утром)
мы без подарков сегодня решили, просто суши закажем
а че за подарки?

у меня в 10-30, я ща форму буду гладить
Ларисончик,ну здрасьте-я всегда за работу плачу всем
катя я щас поставлю плюс не поленюсь
4you,ну если раз-два в день, то может и бы могла
расскажешь "права и обязанности"?

а какая на йоге форма??
интересно как))

щас Катю закармим))))
:ой засмущали: закармили
НоваяМама
мы без подарков сегодня решили, просто суши закажем


суши подаркам не мешают . тоже хочу
ой, дамочки ,выгоняйте меня уборку делать. а- вин тестировать
Ларисончик,в аську потом напишу
ты же кофе хотела-не вижу заказа
4you,ой
в аську?
или на мыло лучше?

седня твое платье буду показывать подруженции, она у меня имиджмейкер
заценит

мне щас приперли козявкофорумский))) заказ...ощущение что я нетрезвая выбирала..лаки для ногтей - красный и розовый!!! я не пользуюсь вообще такими...
Ларисончик, придется менять привычки
Королева-Мать, дай что-нибудь почитать, а? На твой вкус.
Яйя,Катя наверно все раздала)) даже то что не читала сама

у нас девочка вернулась из италии
и такое ощущение что никаких впечатлений вообще  :idiot2:
Ларисончик, может она малоэмоциональная. Я после 1го раза в Швейцарии плевалась и ничего не хотела рассказывать, а после второго - захотела там жить. Это дело возраста и отношения к миру.
Яйя, приходи выбирай
Яйя, ну да, не особо она...хотя вроде баран как я. вот и верь гороскопам)