Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 28)))

1 558 сообщений · 100 545 просмотров · стр. 24 из 39
Ларисончик,Буква Ы, спасибо что откликнулись. к счастью нашла выход из ситуации 🙂
Ларисончик,че такое бэби клаб?

я теперь хочу тока финку
буду брать
4you, одёжа детская, Люда-Карамель сейчас СЗ проводит)
4you,да

я смотрю ты джордж берешь
на 5 лет - не большое? они вроде большемерки
Moonstone,спасибо, обойдусь)

Ларисон как платье
Олимпия как пальто с туфлями? влезла?
Лариса беру и довольна на 3-4 г
заказала 4 платья по 5 ф
4you,а мне показалось что ты на 5 лет

платье все еще в антураже не надела)))
4you,а себе ты берешь 12? т.е. мне может 10?
Ларисончик,тебе 10
катя себе 10 берет,ее платье вчерашнее-10 было
вот и прикинь как оно тебе?
я бы тебе 8 взяла
или 9
4you, :смеется: там нет таких
рискну 12 джинсовое

девочка эта - твоя знакомая? ты вчера говорила?
Ларисончик,это моя подружка еще с универа
4you,где она раздает? Как вообще все это происходит?
Ларисончик, 12 тебе большое будет. твой размер 8. зуб даю

10 в зависимости от модели тоже м.б. нормально сядет
Королева-Мать,я джинсовое смотрю, не вязаное
там 12 - самое маленькое

такое
http://direct.asda.com/george/women-s-clothing/dresses/day-dresses/denim-baby-doll-dress/GEM59745,default,pd.html
Ларисончик,тебе классно этот фасон будет

где раздает ненаю, мне домой привозят)
4you
если что - и мое тебе привезет, да?  😉

я вообще джинсовые платюшки люблю
Ларисончик,ну я не против
но ей сама напиши про это
Ленкино мне привозила
4you,ну конечно напишу
спасибо

вот смотри - написала я заказ
и когда я буду знать - сколько куда и когда платить?
Ларисончик,она в личку пишет
Ларисончик, прикольное
раскажешь потом как тебе 12 размер
Королева-Мать
у нас некоторые приницЫпиально не встречаюцца почему-то :coolsmiley:

не, ну честно ли это, дамы? две-три встречи пропустила и сразу про прЫнципы разговоры!))))) а вообще да, год назад всех видела, Катю только да Зину периодически раз в три-четыре месяца по пять минуточек вижу и усё.
Королева-Мать
ну тогда мой пуз на все 17 тянет))

враки чистой воды
4you,хорошо
Королева-Мать,нуууу
может кому из вас и пристрою если что)
Королева-Мать
девочки, я насмотрелась передачу ужасную про то из чего делают хлеб! у кого есть дома хлебопечка? как оно в действии??

Катя, не парься, хлеб делают из муки, воды и соли. Некоторые пекарни еще и растительное масло добавляют. А фильмы-ужастки спецом снимают, чтоб жить страшно было. Мой папик когда-то работал у Григоровича, все видел - спокойно покупали там хлеб. А здесь у нас местный хлеб - ммм, объедение.
А вот с молоком конфуз вышел. Стали покупать настоящее, хорошее, чистенькое, так выяснилось, что у мужа желудок его не выдерживает, только городское наантибиоченное пить может. Хто б мог подумать...
Вуу Дуу,а мне кажется в наше время и в хлеб че-то добавляют.. какой-то он не такой стал как раньше

у григоровича мой муж гражданский работал какое-то время
Королева-Мать
НоваяМама,напиши какую выбрала?

я выбрала Panasonic SD-257 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90600&modelid=6247959

мне джема наааадо чтобы варила тоже ))
че-то мне седня скушно...и идти/ехать неохота никуда, и дома тоска
это наверно после вчерашнего веселья
НоваяМама,функции в принципе стандартные
меня б жаба давила переплачивать

6430 она в инет-магазе который у нас на ДО рекламируется
Ларисончик,мне тоже седня скучно
писала писала в своей темке-блин все пропало

ну кого прибить)
а у меня у подруги папа как раз работает на каком-то из хлебокомбинатов - говорит все стало химией особенно у 1 хлебокомбината. и вкусные хлеба, которые сами пекут магазины - молния и теорема -тоже импортное замороженное сырье напичканное.
а мне сегоня не сказать,что скучно, но лениииво
Королева-Мать,воооот

покупай хп)))

Ларисончик, на 8 марта попросить что ли)) раньше прибила б за такой подарок, а щас так охота
Королева-Мать, 🙂

а я всегда любила практичные подарки
ну иногда приятно получить сертификат на массаж. да
а вот карта фокуса мне вообще никак была- я уже тогда не покупала ниче в магазах
Королева-Мать,мама уже книжку про прованс добила. говорит хорошая
Ларисончик, я рада)
я на праздники люблю подарки для "себя" украшения аксесуары парфюмы ну и книги еще понятное дело
мы с Ларисон видимо семиюродные сестры, т.к. моя маман тоже из кург.области) я тоже всегда любила практичные подарки
с парфюмами,украшениями и часами мне не угодишь ваще
читаю про марокко-супер
Катя спасибо!
ой ну я рада что книги хороши)) я мечтаю всю серию скупить
http://www.labirint.ru/series/12395/