13 февраля 2011, 10:10
Ларисончик,Буква Ы, спасибо что откликнулись. к счастью нашла выход из ситуации 🙂
Королева-Мать
у нас некоторые приницЫпиально не встречаюцца почему-то :coolsmiley:
Королева-Мать
ну тогда мой пуз на все 17 тянет))
Королева-Мать
девочки, я насмотрелась передачу ужасную про то из чего делают хлеб! у кого есть дома хлебопечка? как оно в действии??
Королева-Мать
НоваяМама,напиши какую выбрала?