Королева-Мать, мне тоже про Прованс надо) И вообще я как погляжу, мне оказывается, много чего надо)
13 февраля 2011, 13:04
4you, ты скачай еще фильм посмотри "хороший год" если тебе книга понравилась то фильм тоже впечатлит - это тот редкий случай когда фильм лучше книги
13 февраля 2011, 13:07
Королева-Мать,о! классно спасип
13 февраля 2011, 13:32
Королева-Мать,вот и мама углядела что это серия, тоже загорелась все прочитать покупай. буду у тебя брать читать)
13 февраля 2011, 13:35
Ларисончик, хитрюга))
13 февраля 2011, 13:39
Королева-Мать,ппкс) умираю хочу в марокко мы же туда собирались, но блин дорого казалось в 2004г, поехали в тунис
13 февраля 2011, 13:41
4you, у меня тоже одна из давних мечт. Куба, Бразилия и Марокко
13 февраля 2011, 13:48
Королева-Мать,жму руку
девы уберите от меня комп-заказала с\фр в шоколаде
13 февраля 2011, 13:50
4you,ладно хоть в тунис успела
у меня муж чет противник североафриканских стран вообще хоть бы одну чтоль отпускал))) Королева-Мать,да, я такая. у меня ж дЕвичья фамилия-то от лисы...
мне на классику не жалко денег, а на современную прозу почему-то жалко
13 февраля 2011, 13:52
классика тоже дело вкуса- я например ту же каренину дважды читать не буду точно, а места она много занимает))
13 февраля 2011, 13:59
Королева-Мать,это дааааа)) толстая книжечка
я бальзака перечитывать могу, мопассана итп тоже запросто
толстого вряд ли конечно
13 февраля 2011, 14:03
Ларисончик,бальзак, мопассан но особенно э.золя-моя любофф
Лисичкина?
13 февраля 2011, 14:26
4you,Золя тоже люблю у меня его мало просто
неа)
13 февраля 2011, 14:31
Лисина?
13 февраля 2011, 14:39
Лисовская?))
13 февраля 2011, 14:50
ой, ну прям угадай мелодию)))
нет!
не угадаете все равно одна Оля-ля знает 🙂 если помнит
13 февраля 2011, 14:52
Ларисончик, колись тогда)
13 февраля 2011, 14:53
Лисанян Лисанидзе
13 февраля 2011, 14:55
лисицина лисова
13 февраля 2011, 15:03
А я знаю, а я знаю :ура: Соц. сети- наше фсё))))
13 февраля 2011, 15:11
НоваяМама, :2funny:
Ольга, 1-классники?
13 февраля 2011, 15:13
Ларисончик, ага) Ларисон Лисанидзе :2funny:
13 февраля 2011, 15:18
правда лизанидзе?
13 февраля 2011, 15:20
4you, нет, конечно)
13 февраля 2011, 15:21
да! че - по носу не видно что ли??
я сейчас джордж через переводчик смотрю угораю
Цветочные платья печати границу с чистой рукава и эластичные манжеты, команда с непрозрачные колготки и каблуки для большой взгляд.
13 февраля 2011, 15:30
Ларисончик, :2funny: тоже ухохатываюсь, особенно с китайского когда перевожу.
13 февраля 2011, 15:36
Хлебопечка у меня БЫЛА, т.к. мы всей семьей стали стремительно увеличиваться в размерах... Вот теперь после просмотра этих передач хочется вернуть ее, плюс силу воли покрепче и готовить хлеб только для еды, а не как десерт с маслом.
13 февраля 2011, 15:43
Яйя,ну это основной минус хлебопечки))
я слава богу спокойно отношусь утречком только ем хлеб
а я задалась целью Диккенса купить себе. но в оригинале у нас только в читай городе продают. Кать, в лабиринте есть на англ лит-ра?
13 февраля 2011, 15:48
Вуу Дуу,ооо диккенса ВСЕГО перечитала в студенчестве: в библиотеку юургу ходила на меня там смотрели как на ненормальную)) отдел худлитературы пустовал обычно, а тут я - подряд диккенса берущая но я его и разобрала по полочкам тогда нашла кучу повторяющихся сюжетов
13 февраля 2011, 15:48
Вуу Дуу, да в лабиринте есть литература на английском
http://www.labirint.ru/search/?txt=dickens
13 февраля 2011, 15:59
ребенок в кровати -щастье есть!
13 февраля 2011, 16:03
Королева-Мать, а у нас нет, и, видимо, до 23-00 не будет: Соня встала в 11 утра...
13 февраля 2011, 16:05
а мы выспались до 6 вечера и Саша дети шпионов смотрит неужели че-то понимает уже
щас Олю под душ и укладываться наверно не раньше 10
13 февраля 2011, 16:09
А Димка сегодня в очередной раз днём не спал. Точнее, мы с ним спать легли, а через 1,5 часа я проснулась, и увидела, что ребёнок сидит раскраски раскрашивает, и, судя по количеству раскрашенных картинок, уже давненько это делает) И сейчас ни в одном глазу.
13 февраля 2011, 16:13
Moonstone,так у нас Оля тоже случайно засыпает)))) вообще это уже вполне по возрасту - отказываться от дневного сна
раскрашивает кстати она так аккуратно! не вылазит вообще за контур, даже если фигушки маленькие я как всегда удивлена - не знаю же, на что ребенок способен :-D