Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 28)))

1 558 сообщений · 100 545 просмотров · стр. 25 из 39
Королева-Мать,я теперь тоже)
Королева-Мать, мне тоже про Прованс надо) И вообще я как погляжу, мне оказывается, много чего надо)
4you,  ты скачай еще фильм посмотри "хороший год" если тебе книга понравилась то фильм тоже впечатлит - это тот редкий случай когда фильм лучше книги
Королева-Мать,о! классно
спасип
Королева-Мать,вот и мама углядела что это серия, тоже загорелась все прочитать
покупай. буду у тебя брать читать)
Ларисончик, хитрюга))
Королева-Мать,ппкс)
умираю хочу в марокко
мы же туда собирались, но блин дорого казалось в 2004г, поехали в тунис
4you, у меня тоже одна из давних мечт. Куба, Бразилия и Марокко
Королева-Мать,жму руку

девы уберите от меня комп-заказала с\фр в шоколаде
4you,ладно хоть в тунис успела

у меня муж чет противник североафриканских стран вообще
хоть бы одну чтоль отпускал)))
Королева-Мать,да, я такая. у меня ж дЕвичья фамилия-то от лисы...

мне на классику не жалко денег, а на современную прозу почему-то жалко
классика тоже дело вкуса- я например ту же каренину дважды читать не буду точно, а места она много занимает))
Королева-Мать,это дааааа))  толстая  книжечка

я бальзака перечитывать могу, мопассана итп тоже запросто

толстого вряд ли конечно
Ларисончик,бальзак, мопассан но особенно э.золя-моя любофф

Лисичкина?
4you,Золя тоже люблю у меня его мало просто

неа)
Лисина?
Лисовская?))
ой, ну прям угадай мелодию)))

нет!

не угадаете все равно
одна Оля-ля знает  🙂 если помнит
Ларисончик, колись  тогда)
Лисанян
Лисанидзе
лисицина
лисова
А я знаю, а я знаю :ура: Соц. сети- наше фсё))))
НоваяМама, :2funny:

Ольга, 1-классники?
Ларисончик, ага)
Ларисон Лисанидзе  :2funny:
правда лизанидзе?
4you, нет, конечно)
да! че - по носу не видно что ли??

я сейчас джордж через переводчик смотрю
угораю


Цветочные платья печати границу с чистой рукава и эластичные манжеты, команда с непрозрачные колготки и каблуки для большой взгляд.
Ларисончик,  :2funny: тоже ухохатываюсь, особенно с китайского когда перевожу.
Хлебопечка у меня БЫЛА, т.к. мы всей семьей стали стремительно увеличиваться в размерах... Вот теперь после просмотра этих передач хочется вернуть ее, плюс силу воли покрепче и готовить хлеб только для еды, а не как десерт с маслом.
Яйя,ну это основной минус хлебопечки))

я слава богу спокойно отношусь
утречком только ем хлеб

днем и вечером вообще к нему равнодушна
Moonstone
Ларисончик, ага)
Ларисон Лизанидзе  :2funny:

:2funny:

а я задалась целью Диккенса купить себе. но в оригинале у нас только в читай городе продают. Кать, в лабиринте есть на англ лит-ра?
Вуу Дуу,ооо
диккенса ВСЕГО перечитала в студенчестве: в библиотеку юургу ходила
на меня там смотрели как на ненормальную)) отдел худлитературы пустовал обычно, а тут я - подряд диккенса берущая
но я его и разобрала по полочкам тогда
нашла кучу повторяющихся сюжетов
Вуу Дуу, да в лабиринте есть литература на английском


http://www.labirint.ru/search/?txt=dickens
ребенок в кровати -щастье есть!
Королева-Мать, а у нас нет, и, видимо, до 23-00 не будет: Соня встала в 11 утра...
а мы выспались до 6 вечера
и Саша дети шпионов смотрит
неужели че-то понимает уже

щас Олю под душ и укладываться наверно не раньше 10
А Димка сегодня в очередной раз днём не спал. Точнее, мы с ним спать легли, а через 1,5 часа я проснулась, и увидела, что ребёнок сидит раскраски раскрашивает, и, судя по количеству раскрашенных картинок, уже давненько это делает) И сейчас ни в одном глазу.
Moonstone,так у нас Оля тоже случайно засыпает))))
вообще это уже вполне по возрасту - отказываться от дневного сна

раскрашивает кстати она так аккуратно! не вылазит вообще за контур, даже если фигушки маленькие
я как всегда удивлена - не знаю же, на что ребенок способен  :-D
спите все?  :cry:
мы не спим, днем выспались)
У меня у мужа завтра ДР...эх...выходной бы мне